8 (473) 238-84-868 (473) 238-84... — показать

8 (473) 238-84-868 (473) 238-84... — показать
+7 473 238-...+7 473 238-84-86 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 70

Про «Пегас туристик»

Пегас туристик - туристическая фирма, расположенная на Московском проспекте. В Пегас туристик представлен наиболее полный и актуальный список туров (Горнолыжные туры, Свадебные туры, Детские туры, Автобусные туры, Горящие туры и Новогодние туры), и Вы без затруднений выберете именно тот тур, который нужен именно Вам! Более того, в туристической фирме Пегас туристик Вы без проблем можете заказать экскурсию в любое интересующее Вас место. А если нет времени, чтобы лично посетить туристическое агентство, то можно воспользоваться онлайн-бронированием на официальном сайте компании.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыНовогодние турыСвадебные турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Пегас туристик (7)

От Пегас Туристик мы летали в Турцию несколько раз ( всего в Турции мы были 10 раз, начиная с 2005 года и по 2015 год). Первые годы Все службы Пегаса работали на отлично, но в последние года три стали появляться в работе шероховатости: это и задержки рейсов, опоздание работника в аэропорту с документами, появилась какая-то прохладность в обращениях гидов (усталость, раздражение и т.п.) Но несмотря на эти мелочи, мы всё-же остаёмся пока довольны Этой Турфирмой. Возможно, мы не так придирчивы, терпеливы - Ну чего не бывает! Всё плохое забывается на фоне прекрасного отдыха. Гидам желательно повнимательнее относиться к процедуре расселения туристов в отелях, уезжать только тогда, когда убедились, что туристы все довольны предложенными номерами. С уважением Владислав.
Мы летали через этого туроператора в Турцию. Очень были довольны- организация на высшем уровне. Очень доброжелательные менеджеры, гиды. В аэропорту не могли найти долго свою детскую коляску- нас тем не менее, учтиво дождались, не торопили, трансфер оказался в 1000 раз комфортнее перелета. Гостиницу тоже подобрали отличную, ни за что не переплатили, ни где не пытались нам что-либо навязать, развести и проч.
Отличная компания, я целиком и полностью осталась довольна и оказанной услугой, и отношением персонала! В общем, в прошлом году через данную турфирму довелось моей семье провести незабываемый отдых в Турции, отдыхали в четырехзвездочном отеле. Не смотря на четыре звезды, персонал отеля и само качество обслужиания было на высшем уровне! В этом году скорее всего тоже поедем в Турцию, только в 5 звезд. Спасибо, Пегас!
Не плохая тур фирма.В этой компании брал путевку в Грецию.Остался доволен.Мне предложили варианты по моим требованиям и возможностям.Рассказали все нюансы гостиниц исходя из опыта их постоянных клиентов.Обслуживали меня хорошо,персонал внимателен и доброжелателен.Здесь можете приобрести туры по Европе,острова ,и пр.Так же есть оздоровительные путевки.Горящие туры так же вы можете приобрести в Пегасе,но мне о них при первом посещении ни кто не говорил,видимо только для постоянных клиентов существует такая привилегия.Отдыхом остался доволен,теперь лечу в Египет.Рекомендую.
Самая любимая туристическая компания! Предлагающая разные туры: оздоровительные туры,новогодние, шоп-туры,горящие туры (туры со скидками) по разным направлениям: ОАЭ, Турция, Испания, Чехия, Дубай и многое многое другое. Здесь я с мужем приобретала путевку в Турцию по системе все включено за 28000руб. На мой взгляд, это доступная цена для массы впечатлений и хорошего отдыха! Нам все понравилось! Хотим еще отправится в этом году!
Мои родители отдают предпочтение этой тур-компании.Так как для организации своего отдыха надо подходить серьезно,и обращаться в надежную тур-фирму,особенно сейчас,когда самый разгар тур сезона и многие кампании разваливают или просто обманывают. Так Пегас туристик работает уже далеко не первый год на рынке тур фирм и эта компания надежная. В фирме подберут отдых на любой вкус и достаток,а сейчас в Пегас туристике делают хорошие скидки)
Отличная фирма! Частенько покупаем тут путевки как себе так и родителям! Брали с мужем горящий тур в Турцию на двоих за 38000 все включено! Отдохнули отлично, действительно было все включено и шведский стол и алкоголь, и хорошие номера в гостинице!!!!Мы отдохнули супер!
DalikoНадюша АндрюшинаМария БоеваТипичный КритикКристинаВладислав Мезенцев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пегас туристик (7)

Оставьте ваш отзыв