8 (473) 233-04-398 (473) 233-04... — показать

+7 473 233-...+7 473 233-04-39 ещё
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2
Есть доставка

Про «Пиццерия Рома»

Пиццерия Рома (рейтинг на сайте - 4) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать всемирно известное итальянское блюдо. Это отличный вариант для большой компании, потому что почти невозможно встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню есть варианты с самыми разными начинками, одни придутся по душе любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неизменным ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Кстати, если вы иногда приходите в заведение не просто чтобы весело провести время с друзьями, но и поработать в одиночестве, здесь есть возможность воспользоваться Wi-Fi. Обычно для этого достаточно пройти несложную процедуру идентификации, которая займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как кофейня. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда японской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Гости могут воспользоваться парковкой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2. Телефон: +7 473 233-04-39. Сайт: pizzavrn.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Рома (2)

4.0
Хорошее заведение. Еда вкусная, да и цены соответствует качеству. Была всего один раз, и осталась вполне довольна.
Отмечали тут день рождения друга довольно не плохое кафе с очень адекватными ценами, заказали 3 пиццы по 250 рублей, пепперони была очень вкусной, ассорти на 4, а вот овощная вообще не понравилась, обслуживание очень хорошее нам приносили чистые тарелки для новых блюд, меняли пепельницы, подходили сами даже звать не приходилось! Хорошее заведение нам понравилось!
Пиццерия Рома на карте