8 (950) 759-43-848 (950) 759-43... — показать

Салон красоты PUGACHEVA studio

8 (950) 759-43-848 (950) 759-43... — показать
+7 950 759-...+7 950 759-43-84 ещё
4.0
г Воронеж, пер Бакунинский, д 1
403 офис; 4 этаж
Район: Ленинский
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00
У Салон красоты PUGACHEVA studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты PUGACHEVA studio»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты PUGACHEVA studio (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, мастеру по наращиванию ресниц, косметологу или массажисту может принести немало удовольствия.

В данной компании предлагают прийти на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб ваших волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о способах наращивания и его различных эффектах (к примеру, естественном или разряженном) и помогут выбрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить перманентный макияж, окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Указанная организация находится по адресу: г Воронеж, пер Бакунинский, д 1.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 950 759-43-84. Сайт организации: dikidi.net

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Салон красоты PUGACHEVA studio на карте