8 (473) 243-30-308 (473) 243-30... — показать

+7 473 243-...+7 473 243-30-30 ещё
г Воронеж, ул Мусихина, д 37А/2
Район: Советский

Про «Ресторан IMPERATRIZ»

Ресторан IMPERATRIZ (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приглашает жителей Воронежа, которые скучают по знакомым с детства блюдам, а также гостей города, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Самыми известными среди них считаются всевозможные каши, уха, оладьи и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют разные способы кулинарной обработки: в частности, овощи могут быть поданы к столу не просто в сыром виде, но и солеными, маринованными, печеными или вареными. Именно благодаря этому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, получат удовольствие от выбора. Но и любители мяса будут не разочарованы, узнав, как много существует вариантов приготовления говядины и свинины.

Между прочим, в этом месте есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным видом и получить новые впечатления, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что такое пространство просто создано для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус, кулинария и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда авторской, европейской и кавказской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Гости могут насладиться паровыми коктейлями, отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать и спеть в караоке, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Мусихина, д 37А/2. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 473 243-30-30 или зайдите на веб-сайт imperatriz-vrn.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-00:00, Сб-Вс: 11:00-01:00.

Кухня 2
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан IMPERATRIZ (5)

4.6
Достоинства Согрелись вкусным кофе с десертом после зимней прогулки в парковой зоне. Красивое, уютное место и приятный персонал Недостатки Нет детского меню, но обещали, что скоро будет
Достоинства Катали с подругой детей на санках в мини-парковой зоне, в итоге решили перекусить и заказать медальончики в клюквенном соусе с овощами и хачапури. Все было очень вкусно. Отдельное спасибо сотруднику Артуру за тёплые пледы!
Посоветовали посетить это заведение,но я пожалела ,что не поехала в Итальянский Дворик (как обычно) отметить свой День рождения. Посещением осталась недовольна. Качество блюд НЕ ОЧЕНЬ. Умудрились пересолить соус в Цезаре. Кстати очень жидкий. Когда принесли мясо по -французски,то когда начала есть ,то у него оказался не приятный запах.Администратор вынесла мне это блюдо обратно,сказав ,что оно свежее. Либо у них с нюхом не всё в порядке,но я бы постеснялась снова мне его принести. Испортить мясо по-фрацузски??? Это ещё надо суметь. Даже в столовой оно вкуснее. Даже не извинились. Когда я сказала: Унесите и включите в счёт,то они молча ушли..Просто не хотела портить себе настроение.Хотя они старались. Шашлык у мужа был вкусный,хотя не шейка..Скрасили только музыка и десерт. Выбор блюд маленький,закусок выбор никакой. Хачапури вечером--Кому это надо??? Вобщем дорого и не Вкусно!!! Не придём!!!
Были в этом заведении первый раз, отмечали юбилей, все было на высшем уровне. Живая музыка, танцы, очень вкусная еда, прекрасное обслуживание. Всем рекомендую, кстати, радует то, что алкоголь можно брать с собой! В общем, остались очень довольны)
Отмечал день рождения сына у вас в заведении. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, а отдельная благодарность повару! Все было очень вкусно, и что самое странное - быстро, а была полная посадка между прочим! Так же живая музыкааа, было очень весело) Нам очень понравилось и мы снова к вам придём!
Ресторан IMPERATRIZ на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году