8 (473) 271-71-048 (473) 271-71... — показать

8 (473) 271-71-048 (473) 271-71... — показать
+7 473 271-...+7 473 271-71-04 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90А
Район: Ленинский

Про «Ресторан Итальянский дворик на улице 20-летия Октября»

Итальянский дворик - сеть кафе и ресторанов Воронежа (всего 9 заведений - социальная столовая, банкетные залы и рестораны). Итальянский Дворик на улице 20-летия Октября представлен целым ресторанным комплексом Большой. Здесь представлено 4 банкетных зала вместимостью от 20 до 200 человек, выполненных в итальянском стиле с европейским шиком, DJ-сет, огромный танцпол, первоклассное обслуживание, бесплатная парковка и детская комната. В ресторане Большой представлено стандартное меню сети Итальянский дворик, а также фирменные блюда ресторана. Действие дисконтных карт необходимо уточнять непосредственно при заказе банкета.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Украинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Итальянский дворик на улице 20-летия Октября (4)

Потрясающе! Очень вкусно и качественно приготовленные блюда, меню невероятно разнообразное, каждый найдёт себе что-то на свой вкус. Очень хороший сервис, вежливые официанты, которые быстро примут заказ, быстро принесут еду и даже подойдут к вам вдвоём или втроём, если нужно принести сразу несколько блюд. Красивый, современный, уютный интерьер и зал. Обязательно придем сюда ещё!
Место скорее для поесть-потанцевать, чем для тихо посидеть.
Танцпол гигантских размеров, просторно, цветомузыка, со сцены поют-играют. В целом пять.
Кухня традиционно для Итальянского дворика вкусная, цены чуть выше, чем в остальных, "маленьких" ресторанах.
Грустный бармен, но зато официанты ребята бравые)))
Четыре с огромнейшим плюсом)
Посещала данный ресторан не один раз.Отличная сеть ресторанов. Внутри все красиво и со вкусом оформлено,нет какой-то суеты,что радует в повседневной жизни .Официанты работают очень быстро и хорошо.Кухня тоже очень нравится .Цены соответствуют качеству. Всем советую посетить ресторан)
Очень мне нравится ресторан ИД Большой. Он значительно отличается от других кафе Итальянский Дворик. Раньше с удовольствием туда ходили из-за прекрасного интерьера, вкусной еды, которая как и принята в ресторане отличается изыском, не только вкус блюд всегда радовал, но и помпезная подача. Так как этот ИД позиционирует себя рестораном, в нем есть дресс-код. В последний наш поход туда, мы как обычно с мужем нарядились, он в костюме, я в красивом платье... и как же я была расстроена увидев посетителей в джинсах, одежде как для прогулки в лесу. Моему негодованию не было предела, так еще и когда началась живая музыка, народ пошел плясать как в каком-то кабаке, девки задирали ноги до ушей, лезли на мужиков....короче впечатление от ИД Большой сильно исказилось
Ресторан Итальянский дворик на улице 20-летия Октября на карте