8 (473) 239-58-888 (473) 239-58... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-58-88 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 7
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Японский ресторан Тануки в Центральном районе»

Тануки- ресторан японской кухни, расположенный в центре Воронежа- напротив Первомайского сквера. У входа вас встретит доброжелательный администратор в японском кимоно и проводит в зал. Приготовление суши, роллов и других японских блюд происходит за стойкой, так что посетитель может наблюдать процесс воочию. Меню Тануки очень разнообразно- более 400 позиций блюд. Для посетителей с малышами здесь предусмотрено специальное детское меню. Интерьер выполнен в японском стиле и весь персонал одет в кимоно. Возможно предварительное бронирование столиков по телефону. Для тех, кто хотел бы отведать суши дома, здесь предусмотрена бесплатная доставка в течение часа или упаковка еды на вынос.

Кухня 7
Интернациональная
Итальянская
Мексиканская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Японский ресторан Тануки в Центральном районе (52)

4.3
Роллы сами по себе вкусные, но мне всегда хотелось бы чтобы было больше рыбы, как мне кажется, этот человеческий фактор есть почти у всех. Но стоит подметить, что продукция используется качественная. Обслуживание быстрое и деликатное, что касаемо стоимости- меня все устраивает.
Понравилась курица по тайски, в меру острая, но от тяхана с морепродуктами ожидал большего, хотя, думаю, в подобных блюдах хочется всегда видеть больше морепродуктов.
Заказывал бенто-ланч, остался в полном восторге. Никак не думал, что буду полностью доволен качеством еды и главное сыт. Все очень вкусно, только хотелось бы видеть, пусть за большую стоимость, но и другие роллы.
В тануки мне нравятся сеты, бывает заказываем на компания. Сильно дешевле не получается, но зато все довольны и есть из чего выбрать. Доставка быстрая.
Тануки-показатель качественного обслуживания и еды. Постоянно пользуюсь услугами доставки.

Реквизиты организации

Полное наименование: