Магазин свежей кукурузы Ruscorn на Парковой улице

Предложить телефон
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин свежей кукурузы Ruscorn на Парковой улице»

"rus corn", расположившийся на Парковой улице входит в крупный комплекс компании, которая занимается предоставлением фаст-фудной продукции по всей территории Росии. Здесь вы всегда можете вкусно и сытно перекусить вполне по доступным ценам. "Rus corn" располагает широким ассортиментом различных блюд фаст-фуда. Девизом компании является предоставление максимально качественных услуг. Для своих клиентов заведение создает пакет оптимальных предложений и большой выбор. Вас обслуживает опытная компания из высококвалифицированных специалистов в пищевой сфере деятельности.

Фастфуд

Отзывы про Магазин свежей кукурузы Ruscorn на Парковой улице (2)

Любимый очень любит вашу кукурузу.Когда приезжаем он не может остаться равнодушным и не подойти,всегда берем и он всегда в восторге))))теперь и меня подсадил,хотя я никогда ее не любила)))кукуруза всегда вкусная и свежая...так что наша семья вас любит))))

Всем любителям кукурузы советую!Так как я являюсь представителем любителей кукурузы,то часто покупаю себе ее перекусить.Хожу по граду,устану,захочу есть,а тут есть такое недорогое,вкусное решение.А запах просто великолепен ))
Магазин свежей кукурузы Ruscorn на Парковой улице на карте