Русский сувенир на улице Фридриха Энгельса

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 27
Район: Центральный

Про «Русский сувенир на улице Фридриха Энгельса»

Компания Русский сувенир на улице Фридриха Энгельса (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы легко сможете найти то, что придется по вкусу вашим родным, знакомым и коллегам. Местные менеджеры советуют выбирать презенты, не забывая о вкусах и предпочтениях тех, кому планируете сделать приятный сюрприз. Будьте уверены, одаряемый будет рад ощутить, что его увлечения вам не безразличны и что вы вспомнили о нем не в последний момент. Но даже если вы почти ничего не знаете о человеке, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только декоративные, но и полезные функции.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 27.

Отзывы про Русский сувенир на улице Фридриха Энгельса (1)

Давно же я не писал комментарии про, действительно, хорошие и приятные магазины. Русский сувенир как раз входит в число тех, в которых вы реально проведете время с толком и с делом. Я не мог нарадоваться доброму отношению ко мне, как к покупателю, когда я покупал какую-то безделушку по просьбе своей крестной. У меня продавец все спросил и расспросил (кому покупаю, для чего и с какой целью - все это было ненавязчиво и добродушно). Просто идеальный магазин для вашим мелких и приятных покупок.
Русский сувенир на улице Фридриха Энгельса на карте