Саквояж на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Про «Саквояж на Парковой улице»

Предпочитаете спортивные рюкзаки или маленькие кошельки, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы цените комфорт при ношении, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и стилю? Магазин по продаже сумок Саквояж на Парковой улице одобряет вдумчивый подход к шопингу и приглашает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 1.

Компания Саквояж на Парковой улице располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

Отзывы про Саквояж на Парковой улице (1)

1.0
Из самого названия магазина понятно, что в продаже имеется очень много сумок и аналогичного рода товаров. Скажу сразу, что долго в данном месте вы не сможете находиться, так как в этом Саквояже не очень приятно пахнет. Я думаю дело в том, что материал, из которого все изготовлено, не отличается высоким, да и вообще хорошим качеством. В помещении навевает легкий запах некачественной кожи или кожзаменителя. Ассортимент конечно большой, да и цены не такие уж и высокие, чтобы не покупать здесь, но из-за вышесказанного я совершать покупки в этом магазине точно не буду.
Саквояж на Парковой улице на карте