8 (473) 202-87-678 (473) 202-87... — показать

Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы

8 (473) 202-87-678 (473) 202-87... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-87-67 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 20

Про «Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы»

Сеть магазинов FM-студия, занимающихся распространением фототоваров, приглашает за покупками. На прилавках магазина, расположенного по адресу бульвар Победы д. 20, вы всегда сможете найти майки, кружки и другие предметы ежедневного обихода с интересными рисунками на них. В магазинеFM-студия можно не только приобрести готовую продукцию, но и сделать индивидуальный заказ, с нужным вам изображением. Доступные цены и работа высокого качества, всё это вы встретите в магазине FM-студия. Добраться до магазина можно на троллейбусе #17, а так же маршрутных такси, номера которых 37, 37а, 40 и 108а.

Типографии 6

Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы – Цены

Товары и услуги
Печать фото5.50 руб.
Чертежи А165 руб.
Баннер ламинир. 240 гр.1225 руб.
Баннер ламинир. 460 гр.1270 руб.
Бумага Блюбэк (макс, ширина 1,58 м)550 руб.
Бумага Блюбэк (макс, ширина 1,60 м)156 руб.
Бумага Ситилайт (макс, ширина 1,50 м)188 руб.
Бумага Ситилайт (макс, ширина 1,58 м)305 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м 10-100 шт.4 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 1000-1500 шт.1.50 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 110-200шт.3.50 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 2000-2800 шт.1.40 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 210-500 шт.3 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 3000-3900 шт.1.30 руб.
Визитки односторонние/двусторонние 300 гр/м, 4000-4800 шт.1.20 руб.
Выезд инженера для ремонта или проведения то оборудования на территории заказчика300 руб.
Выезд инженера на обслуживание компьютерной техники — /час, минимум 2 часа700 руб.
ПВХ тонкий (340 мкм, как картон) (макс, ширина 1,5 м)335 руб.
Печать фотографий4.90 руб.
Пленка (Китай) самокл. Мат., глянец или прозрачная (макс, ширина 2м)275 руб.
Пленка Бэклит (без клеевого слоя) полупрозрачн. (макс, ширина 1,5 м)785 руб.
Программирование (прошивка) оборудования1500 руб.
Программирование микросхемы xerox 3100 и аналогичных1800 руб.
Сброс сервисного сообщения/кода ошибки300 руб.
Фирменные футболки490 руб.
Фото на документы100 руб.

Отзывы про Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы (5)

3.8
Фотографировался здесь на документы- вышло очень неплохо и цены просто смешная) Фото выдали как в бумажном, так и в электронном формате, сфотографировали ровно и удачно.
Делал здесь оцифровку фото с пленки. Сделали быстро и качественно. Ценник меня устривает, достаточно недорого. Рекомедую
Хочу выразить большую благодарность Вашей компании, я очень много заказывала и буду заказывать, сотрудники изумительные, работу делают качествоенно и быстро. Проявляют лояльность и, идут на уступки заказчикам, товар делают быстро и качественно, цены доступные, у них всегда есть предложения как сделать лучше. Сотрудники внимательны, и знают свою работу. Заказывайте,не пожалеете. Это лучшая компания.
Мне доводилось печатать здесь чертежи, что мне понравилась так это цена, на протяжении уже трех лет она у них не меняется всего 65 рублей)))
Пожалуй, это самый ужасный магазин фототоваров, который мне приходилось посетить. Магазин довольно тесный и неуютный, негде вообще развернуться. Выбор здесь довольно маленький, не на что просто посмотреть. Цены адекватные. Но обслуживание - это просто кошмар!!! Все сидят с такими хмурыми лицами, что просто невыносимо. Ничего здесь не купила. Самые худшие впечатления!
Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы на карте