8 (473) 235-19-478 (473) 235-19... — показать

ТЦ Северный в Коминтерновском районе

8 (473) 235-19-478 (473) 235-19... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-19-47 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «ТЦ Северный в Коминтерновском районе»

ТЦ Северный в Коминтерновском районе для вашего удобства разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей открыты стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.8.

Телефон организации: +7 473 235-19-47. Компания ТЦ Северный в Коминтерновском районе располагается по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1.

Отзывы про ТЦ Северный в Коминтерновском районе (5)

3.8
Бывала там крайне редко, последний раз год назад, что-то Северный мне совсем не по пути. Ничего особенного в этом торговом центре нет. Весь второй этаж насколько я помню занимал какой-то магазин распродаж с разным шерпотребом, хотя я и заходила туда посмотреть. На первом этаже тоже не особо интересные магазины, есть еще продуктовый магазин. Короче ничего интересного в этом торговом центре нет.
Достаточно небольшой торговый центр.Расположение его,для меня удобное,находится не так далеко от дома.За всеми нужными мне вещами,частенько заворачиваю именно в Северный. Тут имеются много разнообразных магазинов с одеждой,кафе,супермаркет ,аптека,да и вообще все,что нужно вам)
Ну короче как вы поняли, по моему мнению в северном районе не так уж много нормальных торговых центров. Точнее, их нет вообще. И "Северный" в числе бесполезных. Однако в нем есть продуктовый, причем большой и хороший с множеством свежих продуктов. За это плюс. Есть еще аптека, небольшое кафе, какая-то одежда, "семь дней" и много всякой ерунды. Но я предпочту за продуктами пойти в родной О'кей, за лекарствами - в здоровый город через дорогу от "Северного", за одеждой - в гч или град.
Часто бываю в этом ТЦ, но в основном из-за продуктов: большой выбор, нормальные цены, своя кулинария. Правда много скидок и акций, как в других тц я у них не замечал. А так куча еще магазинов разных присутствует: сотовые, сувениры, одежда, аптека,фото, даже кафешка есть, но все эти магазинчики удобны лишь жителям соседних домов, а так ехать в них незачем.
Не большой ТЦ в северном районе. Содержит в себе много магазинов включая продуктовый. Если что то нужно по пути домой,то этот ТЦ весьма подходит.И аптека ,и продукты ,и одежда-практически всё на скорую руку.

Частые вопросы про ТЦ Северный в Коминтерновском районе

Как узнать график работы ТЦ Северный в Коминтерновском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 235-19-47

ТЦ Северный в Коминтерновском районе находится по адресу г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1
2 этаж.

ТЦ Северный в Коминтерновском районе на карте