8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Пятерочка на улице Генерала Лизюкова

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 12

Про «Пятерочка на улице Генерала Лизюкова»

«Пятерочка» - популярнейший сетевой продуктовый магазин среди потребителей в сегменте рынка магазин «у дома». Здесь Вы можете приобрести качественные товары за доступную цену.
«Пятерочка» - это недорогой магазин с широким ассортиментом продукции, с постоянными скидками и интересными акциями.
В «Пятерочке» Вы всегда найдете свежие продукты. Постоянный контроль за этим критерием качества осуществляет «Директор по свежести» - должность, специально введенная в супермаркете.
Продукты социально-значимой группы отмечены нулевой наценкой, что делает их приобретение возможным даже для незащищенных слоев населения.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Пятерочка на улице Генерала Лизюкова (3)

3.0
Не самы плозхой магазин но и не такой уэ хороший, удачно расположен. Цены высоковаты, в других магазинах можно найти и дешевле. По акциям можно часто узнать на кассе, что товар который был взят именно из за акции, оказывается продается по полной стоимости (ответ от продавца из классики: "забыли поменять, я то что должна сделать"). Ну ладно если Вы адекватный человек, нужно, занчит купили, не нужно, значит выложили. Проблема в том, что в очереди может попасться (причем не один) человек, который будет спорить и делать всем окружающим нервы.
Обычный продуктовый супермаркет рядом с домом. Цены средние, можно найти и подешевле. Акций представлено немного- на парочку товаров. Не имеет смысла приезжать сюда за большими покупками, невыгодно, а вот есть по мелочи- всегда можно найти нужный товар. А вот очереди, вопреки рекламе, всегда есть. Свежайший товар редкость, но и просрочка почти не встречается.
Раньше на месте «Пятерочки» был магазин “Любимый», как раз он находился в удобном для меня месте. И теперь, так сказать, по инерции я все равно сюда захожу, но честно сказать мне не очень нравится.
Пару раз находила просроченный товар. Выбор товара вообще далеко не велик( Иногда как и во всех сетях Пятерочки имеются скидки.
Пятерочка на улице Генерала Лизюкова на карте