Сибирские бриллианты

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Сибирские бриллианты»

Ювелирный магазин Сибирские бриллианты желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов и переливающихся кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или серьги? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Компания Сибирские бриллианты располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Сибирские бриллианты (1)

3.0
Данный ювелирный магазин уже очень давно находится в торговом центре Галерея Чижова и достаточно хорошо ведет свою торговую деятельность(когда я посещаю ГЧ то почти всегда, в течении дня, вижу хотя бы двух покупателей у Сибирских бриллиантов).Вот только на счет цен я не могу высказать свою радость, они высокие и неприемлемы для меня. Плюс, если вы просто захотите подойти и посмотреть на ювелирные украшения и не будете выглядеть презентабельно (именно на взгляд персонала), то можно заметить у них скрытые насмешки, что крайне недопустимо.
Сибирские бриллианты на карте