8 (908) 137-42-008 (908) 137-42... — показать

+7 908 137-...+7 908 137-42-00 ещё
г Воронеж, ул Волгоградская, д 4
Район: Левобережный
Есть доставка

Про «Служба доставки суши и роллов Суши Край»

«Суши Край» – служба доставки блюд японской кухни в г. Воронеже и Нововоронеже. Компания предлагает широкий ассортимент позиций: закуски, салаты, супы, горячее, напитки и десерты. Оформить заказ можно в любое время ежедневно. Доставка осуществляется в течение часа после оформления заказа на сайте компании или в суши-баре.

В меню входят следующие закуски: тортилья с курицей и креветкой, сэндвич с курицей, лососем и беконом, спринг-ролл с лососем и ряд других эксклюзивных предложений. Желающие могут заказать обычные и теплые роллы 30 разновидностей: «Филадельфия», «Сурими темпура», «Сенсей», «Монако», «Аргентина», «Токио», «Бонито лосось» и т.д. В ассортимент включены салаты, сашими, гунканы c икрой тобико, палтусом или семгой. Повара «Суши Края» могут приготовить бизнес-ланч, тайскую пиццу, сеты из роллов и суши, а также горячие закуски китайской кухни. Полный перечень товаров и услуг представлен на сайте организации.

Регулярно организуются акции, дающие возможность получить скидку на определенные блюда. Доставка выполняется бесплатно при оформлении заказа на определенную сумму. Вся заказанная продукция упаковывается в коробочки и комплектуются бесплатным соевым соусом, васаби, имбирем и палочками для еды.

Отзывы про Служба доставки суши и роллов Суши Край (4)

На днях заказывала доставку, сет был большой, роллы все разные, но главное очень вкусный! Доставили быстро,очень понравилось как приготовлено.
Отличная сеть суши-баров в Воронеже. Мы постоянные здесь заказчики. Качество на высоте! Очень вкусные роллы, всегда большие размером, много кладут васаби и имбиря
очень вкусно, брала уже неоднократно, всё нравится. Доставка конечно иногда дольше, но это из-за множества заказов. Всем советую, все вкусно!
Заказываем роллы часто и домой, и на работу. Доставка оперативная, не заставляют долго ждать. Мы любители запеченных роллов, всегда получаем их горячими. Огромное спасибо, будем заказывать еще!
Служба доставки суши и роллов Суши Край на карте