Соблазн на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский

Про «Соблазн на улице 20-летия Октября»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды Соблазн на улице 20-летия Октября предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Компания Соблазн на улице 20-летия Октября располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123.

Отзывы про Соблазн на улице 20-летия Октября (2)

4.0
Этот магазин занимается продажей женской одежды. В основном это верхняя одежда (шубы, куртки, пуховики или же дубленки). Естественно цена на товар очень разнообразная. Думаю все поймут, что самое дорогое это шубы и дубленки, ну а остальное намного дешевле. Также можно встретить и красивые футболки и кофточки (естественно женские). Освещение равномерно захватывает весь магазин.
узнала о магазине Соблазн абсолютно случайно, когда проходила мимо и решила зайти.Какого было мое удивление,когда после долгих поисков, я нашла себе сумку из натуральной кожи и именно какую долго хотела,именно в этом скромном магазинчике.Да,цена 4 500 рублей может показаться для кого-то дорогой, но я считаю,за такое качество абсолютно оправданное.Ношу до сих пор и не раз не пожалела.Хоть в магазине есть выбор одежды и обуви, но он более для старшего возраста,а вот сумки однозначно хорошие.Мама тоже делает там покупки,иногда могут даже уступить, и есть дисконтные карты для постоянных клиентов
Соблазн на улице 20-летия Октября на карте