8 (473) 244-24-778 (473) 244-24... — показать

Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице

8 (473) 244-24-778 (473) 244-24... — показать
Россия, г Воронеж, ул Электровозная, д 12

Про «Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице»

Приближается сентябрь или же вы просто решили выбрать другое учебное место для своего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице (оценка в нашем каталоге — 1) ждет тех, кто хочет получить среднее образование. Здесь вам расскажут о программе, по которой обучаются дети, ведется ли электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и дополнительные занятия для подготовки к экзаменам.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, ул Электровозная, д 12.

Подробности по номеру +7 473 244-24-77.

Вы уже обращались сюда и хотите поделиться детальным отзывом? Это можно сделать на нашем сайте. Также вы можете написать, что, по вашему мнению, можно сделать лучше — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице (2)

1.0
Сейчас учусь в этой школе и мнение у ней ужасное (переходила из другой школы). 1) Столовая. Во многих отзывах эксперты пишут: "Еда как дома!" и т.п. Но сколько раз эти эксперты приходят в школу? 2-3 раза в год? Так ещё и школу предупреждаю об этом. Что же тогда происходит в школе? Стол накрывают красиво, даже ставят салфетки и еда совершенно нормальная, "домашняя". Как только проверка уходит на столах появляются: волшебная манная каша, настолько прилипшая к тарелке, что если даже перевернуть её (тарелку) каша останется на ней, котлеты, которые наверное даже собака есть не будет и самое вкусное из всего этого - "блинчики", которые оладушки с сахаром. 2) Мебель и чистота. Этому отдельный пункт. Стулья - за неделю 4 пары порванных колготок + занозы. Парты разрисованные, опять же стулья шатаются, скрипят, полы мало сказать обшарпанные, почти везде жвачки, одноклассница даже села на одну (не заметила). Грязно. Создаётся впечатление, что про профессию уборщик администрация школы в обще не знает, заставляют учеников оставаться после уроков и убирать класс. 3) Домашнее задание и электронный дневник. Зачем электронный дневник в этой школе в обще не понятно. Заполняют его только учителя 2-3, остальным наплевать. И это не смотря на то, что в некоторых школах (к примеру из той из которой я ушла) ученики даже не знают, что такое бумажный дневник, все задания и оценки имеются в электронном виде. 4)Диспансеризация. А сейчас мы подойдём к закону МЗ РФ от 21.12.12 № 1346н "О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них". Естественно этот закон и нарушен в школе. Ведь каждое образовательное учреждение обязано проводить ученикам осмотр врачей. Единственное, что мне сделали в этой школе: манту, диаскинтест, прививку от гриппа, начальным классам делают ещё и прививку от столбняка. И ничего больше. В прошлой школе нас (все классы по очереди) собирали и выводили в больницу, где нас проверяли. И даже болевших, как только они выходили отдельно вели в больницу. Тут же ничего такого не происходит. 5) Учителя и завучи. Учителя - хамы. Нарушают ещё один закон, о крике на детей. Не так давно учительница (не буду называть имя) накричала на класс во время урока: "Заткнитесь, сволочи!", другая же крикнула матом на одного из моих одноклассников, за то, что он просил ручку у соседа из другого ряда. Завучам отдельная тема. Есть в школе одна завуч, назову её Н.Н. Я думаю все ученики поняли о ком я. Её боятся все. Ребёнок увидевший её в коридоре разворачивался и бежал не оглядываясь. Нет, не из-за внешнего вида и т.п. Привожу пример: Н.Н. пришла на уроке в класс и начала проверять дневники, тетради. Первым делом она проверила дневник моей одноклассницы, не увидев подписи, начала кричать на девочку, спрашивая: "Ты что безродительная?!". После её обхода половина класса была в слезах, не было не одного ученика, который не получил бы замечания.

ВНИМАНИЕ. Если вам дороги ваши дети, не ведите их в эту школу. Берегите своих детей. Для Администрации школы. Подумайте о её улучшении и вырвитесь наконец к стандарту.
Ужасная школа ,учителя постоянно болеют,не хотят учить детей,все только за деньги.Директриса совсем обнаглела,не выполняет свою работу,если нужна будет какая-нибудь справка или другие документы,никогда не дадут,говорят "На каком основании".Лучше сюда вообще не поподать,потом не выпустят,не отдадут документы.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице

Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Электровозная, д 12.

Средняя общеобразовательная школа №78 на Электровозной улице на карте