8 (980) 340-57-678 (980) 340-57... — показать

8 (980) 340-57-678 (980) 340-57... — показать
+7 980 340-...+7 980 340-57-67 ещё
г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 251Д
домофон 419

Про «Стоматологическая клиника Лайм»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, утратила свою прочность пломба, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника Лайм (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, УЗ-чистки и реставрации. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

Часто бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, когда пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Лайм может в этом помочь. По завершении операции в данном месте вам расскажут о правильном уходе за появившейся лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Также в данном учреждении можно посетить ортодонта, хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 251Д.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 980 340-57-67.

Отзывы про Стоматологическая клиника Лайм (3)

Обратился в клинику Лайм по совету друга. Вылечил несколько зубов и сделал имплантацию, чтобы не обтачивать соседние зубы и не ставить мост. Перед имплантацией доктор назначил исследования КТ и крови, чтобы точно выяснить, нет ли противопоказаний. Очень понравился такой вдумчивый и внимательный подход, без желания непременно стрясти побольше денег с пациента. Все доктора, с которыми общался, вежливые, с человечным отношением, все подробно объясняли на каждом этапе лечения. Я остался очень доволен! Теперь знаю, куда буду обращаться, если опять во рту что-то забеспокоит.
Стоматологическая клиника Лайм
Благодарим за высокую оценку!
В клинику Лайм обратился по рекомендации сестры, остался доволен. Уже был на чистке зубов, полечил два давних кариеса и удалил зуб мудрости. Всё безболезненно, с чутким отношением докторов. Понравилось, что никакие процедуры не навязывают. В первое посещение доктор осмотрел все зубы, обозначил проблемные места, но сразу объяснил, что еще спокойно может подождать, а с чем лучше не затягивать. Цены более чем разумные! И атмосфера в клинике приятная, с нескучным интерьером и разными мелочами вроде «зарядок» к телефону, чаем-кофе, подборкой журналов. Даже антистресс-раскраски лежат) Буду продолжать здесь лечение и друзьям порекомендую!
Благодарю стоматологов клиники Лайм за помощь! Здесь удалил зуб мудрости у врача Анастасии и лечу кариес у Станислава Сергеевича. Очень аккуратно ставят уколы и проводят все манипуляции.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Лайм

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Лайм ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 340-57-67

Стоматологическая клиника Лайм находится по адресу г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 251Д
домофон 419.

Стоматологическая клиника Лайм на карте