Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Воронеже

Стоматологическая клиника Студия 32

г Воронеж, ул Генерала Перхоровича, д 11
Район: Советский

Похожие организации

У Стоматологическая клиника Студия 32 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Студия 32»

Стоматологическая клиника Студия 32 (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает свою помощь жителям Воронежа в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Работники организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, кариес, гипоплазия эмали, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Зачастую бывает, что больной зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги склоняются также в случае, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Студия 32 может в этом помочь. По завершении удаления в данном месте вам расскажут о надлежащем уходе за лункой для быстрого и успешного заживления ранки.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой брекетов, металлокерамических протезов, виниров, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул Генерала Перхоровича, д 11.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-17:00.

Телефон для справок: +7 473 256-87-18. Сайт: 32-studio.ru

Медицина для детей 1