Хотите изменить имидж? Посетите студию цвета и дизайна волос ProColor, которая расположена на улице Ломоносова.
В студии цвета работают лучшие специалисты в сфере парикмахерского искусства – колористы, которые обладают большим опытом работы, разбираются в сочетании цветов и составах косметических средств. Вы точно останетесь довольны своей новой прической, которая будет подчеркивать вашу красоту.
Специалисты салона владеют современными техниками окрашивания. Вы можете записаться на мелирование, тонирование, балаяж, окрашивание волос. Среди дополнительных услуг стоит отметить уход за волосами и кожей головы.
Действующие акции точно поднимут вам настроение. Успейте получить комплимент за отзыв о посещении студии в социальных сетях. Получите скидку на стрижку в день окрашивания.
Для постоянных клиентов действует скидка 10%. Все посетители студии могут получить скидку в день рождения. Подробности уточняйте в салоне.
Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к мастеру в студию цвета и дизайна волос ProColor. Администратор поможет вам выбрать удобное время для посещения, подробно расскажет о действующих скидках и предложениях.
Студия работает с понедельника по субботу.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/studiya-cveta-i-dizajna-volos-pro-color_12057716/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 778-06-27
Студия цвета и дизайна волос ProColor находится по адресу г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/22 к 1
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях