Придумано немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: всевозможные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Апрель на Острогожской улице (оценка на портале Yell.ru — 4) ждет вас.
Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.
Дополнительно работники салона готовы выполнить коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, педикюр, дизайн и акриловое наращивание ногтей и т. п.
Организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул Острогожская, д 170/12.
Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.
Задать вопросы можно по телефону +7 950 778-70-33.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/studiya-krasoty-aprel_12554765/