8 (950) 760-03-058 (950) 760-03... — показать

8 (950) 760-03-058 (950) 760-03... — показать
+7 950 760-...+7 950 760-03-05 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32
2 офис; 2 этаж

Про «Студия шугаринга Alexandria»

Вам понадобилось изменить прическу? Студия шугаринга Alexandria (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, брондирование, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Вы также можете прийти в данный салон, если вас интересует эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает эту процедуру от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что из себя представляет лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить депиляцию.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 950 760-03-05. Сайт организации: vk.com

Студия шугаринга Alexandria – Цены

Прайс-лист
Шугаринг / Ноги до колена600 руб.
Шугаринг / Бикини классика400 руб.
Шугаринг / Руки до логтя400 руб.
Шугаринг / Усики200 руб.
Шугаринг глубокого бикини700 руб.
Здоровье и красота
Шугаринг бикини800 руб.
Шугаринг ног1100 руб.
Шугаринг голени600 руб.
Шугаринг бедер600 руб.
Шугаринг подмышек300 руб.
Шугаринг верхней губы200 руб.
шугаринг рук500 руб.

Отзывы про Студия шугаринга Alexandria (7)

Хочу поблагодарить мастера Алину, делала глубокое бикини и осталась абсолютно довольна! 😊Позитивный и легкий человек, в работе аккуратна и компетентна. Буду рекомендовать подружкам и приду еще 😊😘
Девчонки, шугаринг это бомба. Как я раньше не перешла с бритвы на него. Оооооочень долго решалось, но это того стоило. Начала ходить с лета. И конечно первая поездка на море мне полностью раскрыла все прелести кожи без волос, без раздражения после бритвы от морской воды. И я очень рада, что попала в эту студию. Всё быстро, уже почти безболезнено (первый раз конечно пришлось немного потерпеть), ну и всегда приветливые мастера. Всем советую шугаринг и эту студию!!!
Давно хожу в эту студию. И вот наткнулась на данный сайт. Хочу написать тем девушкам, которые только в поиске своего мастера, идите и не сомневайтесь именно сюда. Перепробовав множество мастеров, с уверенностью могу сказать, что у девочек этой студии невероятно лёгкая рука, качество всегда на высоте. Ну и естественно очень комфортны в общении. Ставлю за их работу 5+ !!!
Сегодня была в студии у Анастасии!первый раз на шугаринге:)думала будет страшнее,но как говорит мастер я держалась молодцом! так вот советую и рекомендую, а там буду смотреть как пойдет прирост:)))хихихихих
Сегодня была на процедуре в этой студии. Все безумно понравилось. Очень быстро, качественно и в прекрасной обстановке. Большое спасибо вам. Теперь я только сюда!!! П.с.: жаль, что раньше вас не нашла 😍

Как узнать график работы Студия шугаринга Alexandria ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 760-03-05

Студия шугаринга Alexandria находится по адресу г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32
2 офис; 2 этаж.

Студия шугаринга Alexandria на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».