8 (800) 555-21-008 (800) 555-21... — показать

Точка продаж суши и роллов Суши в дом в Воронеже

8 (800) 555-21-008 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-21-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Точка продаж суши и роллов Суши в дом в Воронеже»

Суши в дом - это замечательное место для любителей японской кухни. Здесь вы можете аппетитно, быстро и доступно покушать в приятной атмосфере после дневного шоппинга. Все блюда приготовлены из качественных продуктов, овощей и японского риса. Любезный и доброжелательный персонал кафе делает все необходимое, чтобы обслужить каждого клиента достаточно быстро и качественно, и превратить посещение кафе в веселый праздник. Дизайн кафе выдержан в классическом для этой сети, выдержанном стиле, в котором соединяются современные и традиционные элементы. Свежие цветы, дубовая мебель, обработка из дорого темного дерева и еще дюжина элементов создают достойную обстановку, в которой хочется провести время с друзьями.

Кухня 2
Японская
Магазин 1
Продовольственные магазины
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Точка продаж суши и роллов Суши в дом в Воронеже (4)

3.3
Совсем не понравились, заказывал домой, заказ ждали долго. На первый взгляд с роллами всё хорошо, но рыбы мало, начинки тоже, чувствовался один рис. Второй раз заказывать точно не буду.
Когда я прошлый раз пользовался услугами суши-кафе Суши в дом, остался в восторге,все было просто прекрасно и на высшем уровне. Поэтому я подумал, что когда мне захочется перекусить данным продуктом(т.е. суши), то схожу ка я еще раз в это заведение. Вот только в именно данный Суши в дом меня огорчили, так как повторилась картина всех несчастных предыдущих суши заведений. Время приготовления заказа долго и вся еда не имеет вкуса.Цены средние.
Вот уж никак не мог подумать, что Суши в дом (да и вообще просто другие суши-кафе) меня смогут очень сильно удивить.Может это из-за того, что они трепетно относятся к своей работе, а может это из-за сурового начальства, но работают они очень хорошо. Впервые за безумно долгое время меня смогли порадовать в суши-кафе (так как я кушаю суши только в Асахи и Суши Синко). Качество еды хорошее, все вкусно и сытно. Приготовление вашего заказа может увеличится максимум на 3 минуты от заявленного сотрудником. Цены приемлемые и не обидят вас материально.
В "Суши в дом " всегда можно найти что-нибудь по душе,тем более у них часто бывают обновления в меню, и всегда найдется то чего я не пробовала.
Цены мне тут нравятся и часто бывают акции и скидки,что приятно меня радует.Да и нахождение данного магазина удобное )
Точка продаж суши и роллов Суши в дом в Воронеже на карте