8 (900) 301-23-028 (900) 301-23... — показать

Сушифарфор - доставка пиццы и суши в Воронеже

8 (900) 301-23-028 (900) 301-23... — показать
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 3
Район: Коминтерновский

Про «Сушифарфор - доставка пиццы и суши в Воронеже»

Сушифарфор - это доставка пиццы и суши в Воронеже. Залог успеха вкусных блюд - это свжие продукты и особые рецепты, которые удивят всех любителей суши.

Отзывы про Сушифарфор - доставка пиццы и суши в Воронеже (5)

3.4
Доставку ждём уже более 2х часов, на телефоны не отвечают!!! Это отвратительно, больше заказывать суши не буду в Сушифарфор!!!
Хорошая доставка, не скажу что пицца какая то особенная, обычная нормальная пицца, довольно вкусная, меня больше радует быстрота доставки и хороший сервис
Доставка просто отменная! Милая девушка оператор корректно приняла заказ, уточнила все детали. Курьер приехал быстро, еда еще горячей была. В общем, буду заказывать еще!)
Часто заказываем сеты на компанию с друзьями, все нравится, роллы достаточно большие, видно что из свежих продуктов готовят, доставляют как правило вовремя, курьеры очень вежливые
Ребята, извините, но то, что привезли нам вчера- это ужас ужасный! Заказывали третий раз у вас, два предыдущих раза все было просто на высоте! И дернуло меня вчера посоветовать вас друзьям((( заказали и они и мы с мужем. Роллы все рассыпаются, только до соевого соуса донести. С беконом привезли - бекон еле разглядели на ролле ( в прошлые разы бекон был не обжаренный и пластинка по всему роллу) Филадельфия LUX совсем не люкс(( лосось в миллиметр толщиной, аж просвечивался ( до этого привозили, лосось был миллиметров в 4 по всему роллу) Что же вы так расстраиваете?! Перед друзьями стыдно, ужас(((
Сушифарфор - доставка пиццы и суши в Воронеже на карте