8 (473) 295-55-658 (473) 295-55... — показать

Светлана на Московском проспекте

8 (473) 295-55-658 (473) 295-55... — показать
+7 473 295-...+7 473 295-55-65 ещё
4.0
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 58
У Светлана на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Светлана на Московском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть салонов красоты и парикмахерских «Светлана» предоставляет жителям Воронежа весь спектр услуг по уходу за волосами и кожей головы, также полноценный ногтевой сервис и разнообразные косметические процедуры. Сеть салонов «Светлана» является официальным представителем компании BES Professional – признанного производителя лечебной и ухаживающей косметики для волос и ногтей.

Фирма BES, являясь одним из лидеров производства косметических средств, постоянно расширяет ассортимент. Это дает возможность развиваться и сети салонов «Светлана». Мастера салонов постоянно повышают квалификацию, расширяют перечень услуг, осваивают новые препараты и технологии.

В парикмахерских сети «Светлана» вы можете сделать модную стрижку и укладку, строгую деловую или изысканную вечернюю прическу, нарастить, окрасить или выпрямить волосы. Для химической завивки и выпрямления волос применяются фитопланктоны. Поврежденные волосы можно вылечить с помощью средств линейки BES Beauty&Science. При желании можно заплести африканские косички или сделать прическу со стразами.

В маникюрном кабинете любого салона «Светлана» даже очень запущенные ногти превратят в настоящее произведение искусства. Клиентам предлагаются классический, европейский, французский, японский, аппаратный маникюр и весьма разнообразный дизайн. Мастера педикюра легко справятся не только с вросшими ногтями и мозолями, но и с трещинами на ступнях, загрубевшей кожей и другими проблемами. В салонах «Светлана» вы можете сделать также депиляцию горячим воском или фитосмолой.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Светлана на Московском проспекте на карте