8 (473) 255-65-818 (473) 255-65... — показать

Детский развивающий центр Светлана

8 (473) 255-65-818 (473) 255-65... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-65-81 ещё
Россия, г Воронеж, ул Арсенальная, д 1

Про «Детский развивающий центр Светлана»

"Светлана" - это начальная школа в Воронеже. Школа была основана в 1991 году. Кстати, она расположена в историческом центре Воронежа. Уроки здесь проходят в современных оборудованных кабинетах. Уютный интерьер сочетает в себе домашнюю обстановку и школьную мебель. Во время перемен ребята могут отдохнуть в специальных комнатах, посидеть с книгой или игрушкой, зайти в спортзал. Важно, что образовательный процесс у младших школьников уже на первом этапе закладывает прочные фундаментальные знания, которые соответствуют требованиям государственного стандарта второго поколения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Танцы
Образование 4
Тип детсада 1
Государственный детский сад

Отзывы про Детский развивающий центр Светлана (2)

В нашей жизни бывают юбилеи разные: Те, что долго не забываются, и… не очень важные. Но сегодня юбилей особенный, он касается нас всех – Нашей любимой школе «СВЕТЛАНА» исполняется 25 лет! 14:18 24.03.2017 24 марта прошли торжественные мероприятия по случаю 25-летнего юбилея школы. В эти дни учебное заведение посетили практически все выпускники и их родители!
Жаль что выросли мои дети.Двое моих детей ходили в детский сад,а потом в школу четыре года.Это самые лучшие годы для детей и меня,мамы.Сегодня дети перешли в 9ый класс,но так как в"Светлане"к ним никто не относился.Это и любовь и уважение и просто честное,доброе отношение к детям.Спасибо.Это светлое пятно во всей школьной жизни моих детей.

Как узнать график работы Детский развивающий центр Светлана ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 255-65-81

Детский развивающий центр Светлана находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Арсенальная, д 1.

Детский развивающий центр Светлана на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.