8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
г Воронеж, ул Орджоникидзе, д 26

Про «ОАО Телесервис»

Телесервис, ОАО – это воронежская телекоммуникационная компания. Она предоставляет услуги по подключению кабельного телевидения и интернета в жилые дома и общественные заведения города Воронеж. Среди большого количества кабельных каналов «Телесервис» также предлагает свой уникальный рекламно-информационный телеканал под названием «КТВ». Кроме того, сотрудники фирмы предлагают услуги по подключению воронежцев к интернету по сети «Стрим».
Компания работает в Воронеже с 1995 года. На данный момент в штате числится более 30-ти операторов. Офис компании находится на улице Орджоникидзе, 26.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Кабельное тв

Отзывы про ОАО Телесервис (2)

1.0
Здравствуйте, 28.07.2017г. мне пришлось посетить офис по адресу Орджоникидзе 26 и я был ошеломлен хамством сотрудника Елфимовой которая грубит, хамит, но собирается решать проблему с клиентами а просто говорит что мы ничего не сделаем. Сотрудник должен рассмотреть проблему а не хамить клиентам, Елфимова сидит без бейджика, зашли какие то дети, уселись чуть не ноги на стол, Елфимова при них ругается матом на клиентов, это позор МТС, Я в жизни никогда не свяжусь с этой конторой. Позор МТС. Никому не рекомендую.
В течении 2 месяцев не приходили квитанции за кабельное телевидение. написала отзыв- в ответ тишина. Оплатила за два месяца через интернет 350 руб 23.11.14, 15.12.14 оплатила через офис МТС 175 ру. А мне присылают СМС с угрозами. Дозвониться по телефону невозможно. Неужели придется менять оператора?

Частые вопросы про ОАО Телесервис

Как узнать график работы ОАО Телесервис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-08-90

ОАО Телесервис находится по адресу г Воронеж, ул Орджоникидзе, д 26.

ОАО Телесервис на карте