8 (473) 250-20-208 (473) 250-20... — показать

ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка

8 (473) 250-20-208 (473) 250-20... — показать
+7 473 250-...+7 473 250-20-20 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кости Стрелюка, д 16А

Про «ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка»

ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом был основан в тысяча девятьсот девяносто девятом году для предоставления современных телекоммуникационных услуг высочайшего качества, сервиса и технической эксплуатации единственной магистральной сети связи новейшего поколения на складе инфраструктуры Юго-Восточного стального пути. Цель проекта - это творение единственной железнодорожной цифровой сети связи на местности Российской Федерации, предназначенной для удовлетворения технологических потребностей Российских стальных дорог. Отличная компания, на которую можно смело понадеяться и не боятся,что могут возникнуть какие либо проблемы.

Отзывы про ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка (6)

4.0
Являюсь пользователем провайдера TTK уже лет сто (да-да, я бессмертен). А бессмертен потому, что нервы свои берегу и что касается скорости и работы интернета в целом - до этого с провайдерами не везло, постоянно ругался с тех.поддержкой. А тут все путем, меня устраивает TTK полностью. Менять не собираюсь :)
Два года с ТТК- из всех провайдеров, с кем имела дело, они самые лучшие.
Считаю, что ттк лучший провайдер не только в городе, но и в России. Со многими знакомыми обсуждали, почти все на 100 % довольны. По своему личному опыту могу сказать, что меня устраивает на 100 % - днем скорость 30 мб, ночью до 100, всего за 400 рублей в месяц. Бюджетнее не бывает:)
Достал этот провайдер!!! Не ведитесь на рекламу выше!!! Самый отстойный инет,каким я пользовался! Скорости НЕТ в принципе! Пинг-слов нет! + постоянные вылеты! Хотите сломать свой комп-подключайте ТТК! Любой другой ,но не ТТК!
Офис в центре заключала тут договор когда переехала в новую квартиру, соседи сказали довольно не плохой провайдер пользуются год, ну и я его подключила 500 рублей 50 мбит, скорость не пропадает никогда не была ниже заявленной пользуюсь 3 месяца, это конечно маловато но всё же, предлагали модем вайфай как бонус, я отказалась у меня свой есть! а Кому то может пригодится кто будет подключатся!
ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка на карте