Центр красоты и здоровья Лилия

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 35
Район: Ленинский

Про «Центр красоты и здоровья Лилия»

Придумано довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос, массаж или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Центр красоты и здоровья Лилия (рейтинг в справочнике Yell — 3.2) ждет вас.

Уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 35.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Лилия (47)

3.2
Не один год я была клиентом данного салона.наблюдала за сменой команды-скажу только положительный прогресс!Динамика обслуживания только поднималась,качество тоже!МОЛОДЦЫ!
Люди не ведитесь на этот развод!!! Моя мама так же попалась на эту "рассрочку", которая оказалась кредитом. Я на ее сертификат ходила туда пару раз. После процедуры на лице было ужасное раздражение, с которым я проходила где-то неделю или больше. Думаю, ладно, на лицевые процедуры больше туда не пойду. Записалась на маникюр с сестрой.
Девочки, это ужас! Это было мое первое в жизни покрытие гелем и оно было безобразным. Как и мне, так и моей сестре сделали отвратительно.Я даже на снятие не решилась туда идти.у них там одна маникюрщица, так что выбирать не и с кого. Вроде с первого взгляда заведение производит хорошее впечатление, все цивильно, персонал вежливый. Но узнав об обмане насчёт "рассрочки", у меня сразу мнение поменялось. Однако на процедуры я сходила (нужно же было сертификат использовать, а мама сама расхотел ходить) и пожалела. Ещё и названивают вечно, приглашают... Единственный плюс - добрые, вежливые девушки, которые процедуры на лице делали. Администратор особо вежливостью не блещет. Подхожу и стою, жду 10 минут, пока они внимание обратят, от своих дел там оторвутся...
читаю все эти комментарии и понимаю какого это оказаться в такой ситуации!
на днях мне позвонили с этого "прекрасного" салона и предложили процедуры бесплатные ,на что я начала расспрашивать ,а нужно ли в дальнейшем мне что-то покупать ,потому что слышала много таких историй ,но девушка мне ответила ,что конечно же нет ,так как я выиграла эти процедуры ,что всё бесплатно.ну я решила съездить и попробовать ,бесплатно же.но как оказывается ,что бесплатный сыр только в мышеловке!!! приехала в этот салон ,так встретила меня девушка ,сказала ,что она мой консультант. мы пошли на какую то диагностику ,я начала расспрашивать ,что это ,зачем ,я же просто приехала на процедуру ,но девушка меня успокоила ,сказав ,что это просто бесплатная диагностика идет бонусом к процедурам. после этой диагностики на лицо и кожу головы мне показали результат и я просто опешила. она мне рассказала .что у меня розацея ,импетиго ,что это очень серьёзно и что в дальнейшем могут быть большие проблемы. я не знала ,что это такое и с чем это всё может быть связанно ,потому что с кожей не было проблем.меня проводили к врачу и начали рассказывать ,как это серьёзно и что от этого срочно нужно избавляться ,что только у них в салон можно быстро и 100 % от этого избавиться. просто нужно пройти курс процедур,который стоит 100 тыс.руб.,естественно я отказалась ,сказав,что у меня нет таких денег ,чтобы оплатить это всё ,на что девушка сказала ,что неужели вы не заслужили ,что бы заботиться о себе и о своем здоровье ,что нужно любить себя,и что мне могут предложить рассрочку ,что даже не нужно задумываться ,и что после всех этиц процедур буду постоянным клиентом их салона.в итоге я согласилась ,я оформила рассрочку ,который оказался КРЕДИТОМ!! не просто кредитом ,а кредитом с нереальным процентом!!!!почитав комментарии на сайтах я решила сходить в обычную клинику и проконсультироваться там по поводу своей кожи ,на что была просто ошаломленна,когда мне сказали ,что ни каких проблем у меня нет! я начала звонить своей консультантке и просить расторгнуть договор ,на что мне был грубый отказ.решила ехать туда ,приехала и мягко говоря меня послали.я не знала ,что делать ,как расторгнуть этот договор. рассказала ситуацию сестре и та предложила мне помощь своего очень хорошего знакомого ,юриста.ну решила съездить ,узнать есть ли шансы что-то сделать с этими мошенниками.написали заявление ,претензию и в итоге добились правосудия! через суд расторгла договор и им был выписан штраф ,за моральный вред. если бы не юрист ,так и платила бы этот кредит ,за свою глупость.девочки ,если вы столкнулись с такой ситуацией обращайтесь сразу к юристам и решайте вопросы через суд!!
Помогу расторгнуть с ними договор, либо взыскать деньги в судебном порядке, в случае, если не выплачивают по соглашениям о расторжении. Очень большой опыт взыскания денег с подобных организаций. Юрист 89081369955 Татьяна Николаевна
Вообщем я тоже попалась на развод. Значит позвонили мне и сказали, что я выиграла 1,5 часа ухода за кожей. И по телефону сказали, чтобы я взяла с собой паспорт, типа у них все строго. А я по глупости согласилась. Пришла я к ним, конечно все там такие приветливые, улыбаются. В общем мне сделали диагностику кожи и сказали… что у меня серьезное заболевание кожи - экзема, к тому же она теряет тонус и все в этом духе и что необходимо пройти курс процедур, а для закрепления результата вдобавок приобрести набор чудодейственных косметических средств для кожи. И это все обойдется мне в 100 т.р. Денег таких конечно у меня не было. Предложили оформить в рассрочку через банк, подписали все документы, а по факту рассрочка ОКАЗАЛАСЬ КРЕДИТОМ под бешенный процент. Но красота и молодость важна ведь! Через месяц была я знакомого косметолога, так она сказала, что моя кожа в нормальном состоянии и что все эти препараты и процедуры мне не нужны. Пробовала обратиться в этот салон для мирного урегулирования, но они меня послали. Не знала уже что делать, хорошо что подсказали одного юриста. Так он быстро смог разобраться с этими аферистами. И договор кредитный анулировал и за моральный вред штрафов на назначал через суд. Если не он, не знала бы что и делать. Девочки, если у вас что то подобное произошло, то вот номер этого юриста.(8-910-732-48-29), только не затягивайте, сразу обращайтесь. Обязательно поможет. А тем кто ещё не обратился в салон красоты «Лилия», советую этого не делать, пользы от них никакой!!!
Центр красоты и здоровья Лилия на карте