Твой выбор на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Твой выбор на улице Генерала Лизюкова»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды Твой выбор на улице Генерала Лизюкова реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Компания Твой выбор на улице Генерала Лизюкова располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60.

Отзывы про Твой выбор на улице Генерала Лизюкова (1)

2.0
В магазине женской одежды Твой выбор, на мой взгляд, продается не очень хорошая и качественная одежда. Если вы попробуете ( пощупаете, потрогаете, ощутите) материал, из которого сделана вся одежда, то он кажется каким-то некачественным, дешевым и просто некрасивым. Можно заметить, что швы сделаны кривовато. Цены же на эту "красивую" одежду завышены и мне совершенно непонятно почему. Площадь магазина большая, но выбирать вещи из его я не советую.
Твой выбор на улице Генерала Лизюкова на карте