8 (473) 229-93-568 (473) 229-93... — показать

Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского

8 (473) 229-93-568 (473) 229-93... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-93-56 ещё

Про «Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского»

Общество с ограниченной ответственностью Агентство Недвижимости Ваш Верный Выбор основано группой профессиональных риэлторов с опытом работы в сфере недвижимости более 5 лет. За годы работы мы сформировали команду специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из нас ценит качество и оперативность. За долгие годы работы в недвижимости каждый из нас независимо друг от друга вывел для себя простую формулу: «хочешь, чтобы тебе доверяли – заслужи». Мы противники лишнего, и союзники лучшего. Поэтому нам доверяют и выбирают именно нас. Мы гордимся тем, что клиенты довольны. И мотивация наших сотрудников построена по принципу качества, а не количества заказов. Мы создали свою Компанию для клиента. И поэтому Ваши интересы – главное. Обращения постоянных клиентов и клиентов по рекомендации – основа нашей работы. Рекомендации наших клиентов – лучшая визитная карточка Агентства. Нас рекомендуют, потому что нам доверяют. Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы и полная безопасность всех операций с недвижимостью – главные принципы, на которых строится деятельность Агентства недвижимости «Ваш Верный Выбор». Мы – открытое, динамично развивающееся агентство недвижимости, которое готово к сотрудничеству с партнерами на взаимовыгодных условиях. Надеемся на доверительные взаимовыгодные партнерские отношения и приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в наших услугах! С уважением, команда АН Ваш Верный Выбор

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Новостройки
Общежития
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского (69)

Обратилась к Паршиной Юлиане (АН «Ваш Верный Выбор») и не прогадала! По итогу подобрали и приобрели квартиру, причем выгодно и в кратчайший срок. Также Юлиана помогла с оформлением документов, без нее ничего бы не вышло. Огромная благодарность, максимально рекомендую!
Добрый день.Хотелось написать о работе риэлтора Паршиной Юлианы.Очень компетентный риэлтор!Но ,что не мало важно,внимательный,понимающий и терпеливый человек.Всегда на связи!Помогла дистанционно приобрести квартиру.Все проблемы с застройщиком и менеджерами банка взяла на себя. Если бы не она,моя мечта не осуществилась бы!
Доброго всем дня! Выражаю огромную благодарность Паршиной Юлиане Сергеевне за чуткий подбор нужной нам квартиры! Быстрое и грамотное оформление! Рекомендую всем этого специалиста!
Хочу выразить огромную благодарность агентству, а в частности Паршиной Юлиане за подбор квартиры и быстрое оформление всех документов. Юлиана находилась всегда с нами на связи, и была готова ответить на любые вопросы и объяснить все тонкости.
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым! :)
Выражаем благодарность агенству недвижимости "Ваш Верный Выбор", а именно риэлторам Инне и Наташе в подборе квартир и сопровождении сделки. Девушки профессионально снимали видеообзоры, благодаря которым наша семья приобрела квартиру своей мечты.
Также выражаем благодарность Вам Павел Петрович за помощь и таких профессиональных специалистов Вашего агенства. Желаем Вашему агенству процветания и долгих лет существования. Обязательно еше к Вам обратимся и посоветуем другим.
Забалуева Оксана и Муравский Владимир.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-93-56

Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В.

Агентство недвижимости Ваш верный выбор на улице Владимира Невского на карте