Зарядись витаминами!

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Зарядись витаминами!»

"Зарядись витаминами!" - это небольшое уютное кафе, находящееся в г.Воронеж.
Многие из нас мечтают после изнурительных покупок оказаться в таком месте, где можно перевести дух, насладиться вкусной едой и свежими напитками. Теперь у всех посетителей торгово-развлекательного центра "Град" появилась такая возможность. Кафе радует своих клиентов неизменно свежими продуктами и соками, которые готовят в вашем присутствии. Вежливый персонал поможет вам в выборе и расскажет о новинках в меню, так что ваше настроение, после посещения этого кафе, только улучшится.
Кафе ждет своих посетителей по адресу: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3.

Комната для курения

Отзывы про Зарядись витаминами! (3)

4.7
Интересная точка Фаст фуда в ашане, в торговом центре град. Продукция, что в нем координально отличается от всех прославленных Фаст фудов. Цены не дорогие. Очень близко к ашану и после покупок в нем или шоппинга в торговом центре град можно покушать. Правда очереди порой смущают ведь посещаемость торгового центра большая, пока дождешься и есть расхочется, но оно того стоит.
Очень люблю свежевыжатые соки, поэтому когда бываю в ТРЦ Град не упускаю возможности, зайти сюда полакомиться. Здесь всегда очень, вкусные, свежие и полезные соки. Цены не дешевые, но и все натуральное, я считаю оно того стоит. Я так и останусь пока что их постоянным посетителем.
После долго и изнурительного шопинга часто захожу в это кафе и покупаю здесь свежевыжатый сок.
Если вам хочется утолить жажду,выпить чего-нибудь вкусного и зарядиться витаминами,то советую посетить это кафе)
Зарядись витаминами! на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел