8 (485) 233-44-028 (485) 233-44... — показать

8 (485) 233-44-028 (485) 233-44... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-44-02 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 23
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Ритм Города»

Мы, команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. За нашими плечами тысячи успешных сделок по продаже и покупке недвижимости, включая сложные обмены, сделки с использованием различных сертификатов, с прохождением органов опеки и оформлением ипотеки

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Ритм Города (8)

Я, Ушакова А.П., обратилась в Агентство Недвижимости «Ритм Города», а именно к Скоровой Ольге Васильевне за помощью в покупке готовой недвижимости и сопровождению сделки. Скорова Ольга - опытный сотрудник, оперативно сообщающий информацию и грамотно ведущий дела. Благодаря ей был выбран нужный объект и оформлена сделка в кратчайшие сроки. Скорова Ольга всегда готова оказать помощь, поддержку, проконсультировать, что свидетельствует о профессионализме и увлеченностью работой. Ольга Васильевна, большое Вам спасибо. 15.06.2019 Ушакова А.П.
Добрый день. Продавала бабушкину убитую квартиру в Брагино, требующую полного ремонта, и брала с небольшой доплатой новую квартиру в доме с улучшенной планировкой квартиру с полным ремонтом на Пятерке. Риэлтор Магомедова Екатерина очень помогла. Нашла подходящий нам вариант квартиры и покупателей на нашу очень оперативно, проработала цены со всеми сторонами так, чтобы сумма доплаты была именно той, какую я оговаривала, подготовила все документы, необходимые для продажи/покупки и сопровождала на всех этапах сделки. Сделка была сложная, на цепочку квартир. Продавцы и покупатели очень нервничали, так как у обеих сторон сделки получались с разрывом. Катя помогла сгладить все конфликтные ситуации и переживания. Сделка прошла очень быстро, удобно и грамотно. Сейчас я заехала в "квартиру мечты" не потеряв в метрах, приобретя сразу полный ремонт и огромную лоджию всего лишь за смешную доплату. Катя -единственный из риэлторов трех сторон сделки, которая пришла полностью подготовленная, со всеми проработанными и заранее согласованными документами и сопровождала всю сделку очень профессионально. Огромное спасибо!
Рекомендация! Искренняя! Восторженная! Я очень рекомендую риэлтора Екатерину Магомедову! Она фея от недвижимости. Мы познакомились в процессе урегулирования семейной ситуации с разделом квартиры, Катя представляла интересы противоположной стороны. Я была удивлена! Впервые встретила такого риэлтора. Все четко! По делу! Компетентна во всем, что касается недвижимости и сделок! Всегда на связи! И ещё Катя очень честный и справедливый человек. Имея этот положительный опыт, я обратилась к Кате вновь с казалось бы безвыходной ситуацией, тянувшейся несколько лет: ипотека, аресты, долги. Фея взмахнула волшебной палочкой и за месяц все разрулила! Наилучшим для меня образом! Смело обращайтесь) С уважением, Ксения Вавилова
Я, Белавина Л.А. оформляла сделку по продаже квартиры по адресу: Ярославль, ул.Чкалова 66б, кв. 29. Сделка была проведена менеджером Скоровой Ольгой Васильевной. Благодарна за профессионализм, грамотность. Сделка прошла быстро и на том уровне, который соответствовал моему запросу. Спасибо! 30.08.2019
2086640
Я продавала непростой объект недвижимости – квартиру большой площади в центре города. Квартира находилась в продаже уже год, а результата не было. Приняла для себя решение поменять риелтора. На дверях нашего дома увидела рекламу о предоставлении услуг по продаже недвижимости. Позвонила, очень обстоятельно и грамотно меня проконсультировал молодой мужчина, впечатления оставил о себе только хорошие. Но решила к этому вопросу подойти очень ответственно – поиск знакомых, которые продавали недвижимость и их рекомендации, просмотры сайтов агентств и отзывов о них и др. Проанализировав все, решила выбрать первое предложение. «Первый - самый верный» - и не ошиблась. Дмитрий Панин оказался грамотным специалистом, ответственный, пунктуальным, всегда был доступен для общения, уделял столько времени, сколько было необходимо для разъяснения всех нюансов дела, деликатным в общении. Рада была сотрудничеству с таким специалистом своего дела, как Дмитрий Панин. Благодарю за профессионально и грамотно проделанную работу. Рекомендую!
Выражаю благодарность агентству недвижимости Ритм города и лично Драбовскому Леониду за продажу нашей однокомнатной квартиры Заволгой по адресу С. Орджоникидзе 20к2. Квартира была продана за один месяц и по цене, как минимум на 50 тысяч дороже, чем мы ожидали. Мы специально мониторили Авито, перед сделкой. Но он убедил покупателей, что наша квартира лучше других и по расположению дома и по инфраструктуре. Сделка была ипотечная, сбор документов занял всего день, на сделку вышли еще через два. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Магомедовой Екатерине , за проделанную работу в организации покупки квартиры. В процессе подбора жилья Екатерина показала высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат! Во время подбора учитывает все пожелания клиента, индивидуальный подход, может проконсультировать относительно всех вопросов касающихся покупки и оформления сделки. Рекомендую. Осталась довольна как от покупки жилья так и от сотрудничества с Екатериной. Если нужен риэлтор в подборе жилья, то только Екатерина. Ситникова Ксения.
Я обратилась в агентство недвижимости Ритм Города с целью обмена своей однокомнатной квартиры на двухкомнатную. Работа по продаже и покупке заняла два месяца. Выражаю огромную благодарность Панину Дмитрию, за его кропотливую и четкую работу. Всегда находился на связи, отвечал на все интересующие меня вопросы. Сама сделка прошла быстро на высшем уровне. Я Вам, всем рекомендую обращаться только в это агентство. Наумова Нина Александровна

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ритм Города ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-44-02

Агентство недвижимости Ритм Города находится по адресу г Ярославль, ул Первомайская, д 23.

Агентство недвижимости Ритм Города на карте