8 (485) 293-90-408 (485) 293-90... — показать

Автопилот на улице Кудрявцева

8 (485) 293-90-408 (485) 293-90... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кудрявцева, д 26
Район: Ленинский

Про «Автопилот на улице Кудрявцева»

В автошколе "Автопилот" каждый, кто захочет сесть за руль легкового автомобиля, может сдать на права и получить честно заслуженную категорию "В". Дают глубокие познания теоретических основ, и практический курс, который является основой для будущего водителя. Инструктора - хорошо специализированные учителя для учеников, дают самые необходимые навыки вождения для новичков, обладают самообладанием и не вызывают дискомфорт для учащихся. Выбор инструктора может быть как по умолчания, так и по желанию клиента. Занятия можно подобрать всегда в удобное время для клиентов. Курсы проходят в основном на отечественных автомобилях марки ВАЗ. Стоимость полного курса обучения составляет в пределах 20 тысяч рублей.

Отзывы про Автопилот на улице Кудрявцева (4)

4.0
Для меня это была вторая автошкола. И после предыдущей был шок - деньги НЕ вытягивают! С занятия уходишь со знаниями, т.к. инструктор (Андрей) выдавал всю информацию, не только при указании ошибок, но и походу работы.
Внутренний экзамен был организован по человечески - сказали прийти в 16 00, значит в 16 00 ты сдаешь экзамен (до этого в первой автошколе - внутренний экзамен проходил весь день! и неизвестно каким ты будешь, т.е. весь день ты на улице ждешь).
Остался очень доволен этой школой
Учился в этой автошколе теория преподавалась ужасно,преподаватель был Петров ,он постоянно был в разъездах ему было не до учеников
Автопилот - это очень хорошая автошкола!
Училась в школе вместе с мужем, сдали с первого раза
теорию читает директор, все понятно, с примерами на дорогах, мне понравилось, что было не просто прочитывание ПДД, а именно рассказ, ходили с удовольствием, было интересно, дома не сильно учила, только ближе к сдаче внутренних экзаменов.
С инструктором тоже повезло, денег не тянули, меня лично он даже выгонял на экзамен, я бы еще покаталась, было страшно, конечно, сдавать, но ему оказалось виднее!
сдавала экзамен в весной апреле, т.е. почти год назад, машинку купила только в ноябре, села и поехала, без страха. Уверенность за рулем-это самое главное, что может дать инструктор! Всем удачи!

Автопилот на улице Кудрявцева на карте