8 (910) 823-06-948 (910) 823-06... — показать

Beer Zone магазин разливного пива

8 (910) 823-06-948 (910) 823-06... — показать
Россия, г Ярославль, ул 8 Марта, д 1 к 2

Про «Beer Zone магазин разливного пива»

Магазин разливного пива Beer Zone предлагает широкий ассортимент закусок и напитков высокого качества. Поставки лучших сортов пива осуществляются из Англии, Беларуссии, Костромской и Смоленской области и города Тутаева. Из снеков и закусок к пиву в магазине представлены вяленая рыба, сушёное мясо, сухарики и орешки. В Beer Zone представлены сорта нефильтрованнго, пастеризованного, темного и светлого пива. Для покупателей действуют специальные предложения и акции. Магазин работает ежедневно, без выходных, с 10:00 до 23:00. Компания гарантирует низкие цены и осуществляет доставку на дом.

Отзывы про Beer Zone магазин разливного пива (6)

В этот магазин часто ходит мой муж - он предпочитает хорошее отменное пиво без всяких примесей. Как раз в этом магазине такое пиво и продают! Никогда не замечали, что оно разбавлено чем-либо или какие-то недочеты в его вкусе - всегда свежее и вкусное пиво. Тут же можно взять закуску - чипсов или рыбки. Магазин еще хорош тем, что в нем принимают карточки!
Слышала об этом магазине от своего мужа. Он частенько туда заходит после работы, говорит что там ооооч большой выбор сортов вкусного пива. Я особо в пиве не разбираюсь, но на вкус оно действительно вкусное. А особенно с какой-нибудь копченной рыбкой. Кстати, там же ее и продают. Пиво там свежее разливное. Магазинчик вроде небольшой. Время работы, я к сожалению тоже не знаю.
Не большой магазинчик продуктов, цены приемлимые, продукты всегда все свежие, захожу сюда после работы, магазин нравится за то что в нем есть все что мне нужно , оплачиваю покупку картой,продавцы работают вежливые, есть запирающиеся шкафчики в магазине, удобный подъезд к нему, магазин подойдет для людей с небольшим кошельком,больше нечего мне рассказать, хочу только сказать, спасибо за обслуживание!)))
Есть у меня один друг,который прям фанат пива.Он реально пробовал наверное все сорта,даже в Германию ради пива поехал,а не ради пейзажей и впечатлений))И все он мне этот магазин нахваливал.Прям при каждом разговоре "купил я вчера в своем любимом магазине пива темного-всю усталось прям рукой сняло!Не понимаю я тебя,как ты не зашел туда еще ни разу".Зашел)написал)Прав дружище оказался)
Люблю попить хорошего пива, об магазине узнал от своего друга, вот решил придти и купить пару литров,пива большой выбор, цены приемлимые, продавцы не хамят, обслуживают быстро,купил 10 литров янтарного всего на на 900 рублей, пиво понравилось, не разбавленное, магазин имеет удобное расположение, 15 минут от Фрунзе. Мнение о магазине сложилось хорошее, буду брать теперь здесь, спасибо)
Beer Zone магазин разливного пива на карте