8 (485) 225-72-338 (485) 225-72... — показать

+7 485 225-...+7 485 225-72-33 ещё
г Ярославль, ул Флотская, д 22
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Кафе Черная Кошка в Кировском районе»

Если Вы ищете место, где можно отметить день рождения, провести фуршет, или отметить свадьбу, то кафе «Черная кошка» — прекрасный выбор! Организация торжеств в нашем кафе имеет множество преимуществ, например, таких как опытные повара высокого класса или бесплатная аренда помещения на время проведения торжества.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Кафе Черная Кошка в Кировском районе (14)

4.6
Интересный интерьер,официанты мгновенно все приносят, цены средние в меню, заходили с девушкой три раза сюда, в кафе не яркое освещение, заказывали обычно кофе и какой-нибудь салат из овощей и оливкого масла, готовят все быстро, нам нравится это кафе,по возможности будем к Вам заходить, ничего негативного лично мне не увиделось, есть небольшая парковка, спасибо)
Удобное расположение, парковка, ходим сюда иногда с девушкой перекусить, цены не высокие, хорошее обслуживание,просторно в кафе, не душно, приятная музыка, не слишком броский интерьер,счет на двоих обходится в среднем на 1200 рублей, нам все нравится, официанты могут что-нибудь посоветовать тем кто растерялся в меню, огромное спасибо за обслуживание, рекомендуем)
Кафе мне очень не понравилось, официанты хамско себя ведут, заказ не могли принял наверное с пол часа, да и меню скудноватое, заказывала салат из капусты и сельдерея и сок морковный, счет вышел на 250 рублей, сюда наверное больше не приду, потому что с ума сойдешь от ожидания, оплачивала заказ наличными, потому что не приняли у меня карту по непонятным мне причинам.
Народу не много было когда я приходил сюда на прошлой неделе, отзывчивые официанты, приятная музыка и не пафосный интерьер, заказывал салат с ветчиной и гренками и яблочный сок, счет обошелся на 260 рублей, расплатился по счету картой, в кафе просторно и не жарко, думаю что иногда сюда можно придти покушать, потому что все свежее и порции не маленькие, спасибо)
Ничего плохого рассказать про это кафе не могу, мне понравилось здесь побывать, играет спокойная музыка, вкусное и разнообразное меню, быстро готовят и без каких-либо нареканий,принимают карты, столики чистые и удобные, вай фай, надежный гардероб, просторно, нет неприятных запахов,счет обошелся на 500 рублей, заказывал тушеную утку и зеленый чай, спасибо)
Кафе Черная Кошка в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел