8 (485) 225-72-918 (485) 225-72... — показать

8 (485) 225-72-918 (485) 225-72... — показать
+7 485 225-...+7 485 225-72-91 ещё
г Ярославль, ул Ушинского, д 8
Район: Кировский

Про «Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского и купить недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 485 225-72-91. Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского располагается по адресу: г Ярославль, ул Ушинского, д 8.

Отзывы про Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского (22)

Покупал здесь пару бутылочек красного вина, очень широкий ассортимент, продавцы всегда смогут подобрать гамму для праздничного стола, есть скидки при больших покупках, магазин видно что специализируется очень серьезно на винной продукции, так что поэтому плохого ничего сказать не могу.
Вчера зашел в этот магазин, приветливое обслуживание, цены не кусаются на весь ассортимент коньяка и красного вина, магазин мне очень понравился, продавец подобрал мне коньяк к Дню Рождения, вкусом остался очень доволен, наконец то нашел путный магазин где можно покупать виноводочные изделия, благодарю Вас за Вашу продукцию, ставлю хороший балл.Всем советую сходить сюда.
Винным магазином это место назвать трудно, винный рай подходит лучше. Красиво оформленный магазин и грамотно расставленный товар помогает с лёгкостью ориентироваться среди множества сортов и видов алкоголя.
Приходили сюда с другом впервые посмотреть что за магазин, магазин нас заинтересовал, широкий выбор вина красного и полусладкого, цены доступны наверняка каждому, обслуживание понравилось, продавец показал более востребованные вина, дорогого ничего не предлагал, потому что мы сразу сказали что просто пришли посмотреть и купить что-нибудь не дорогое спасибо, придем в праздники к Вам)
Считаю этот магазин одним из лучших в городе по продаже алкоголя! Мне тут безумно нравится выбор вина - столько разных сортов, что глаза разбегаются. хочется отметить работу продавцов - всегда с ними можно посоветоваться какое повкуснее или может что новенькое в ассортименте появилось. Можно тут за 400 рублей купить очень не плохое вино, которое пить приятно!

Частые вопросы про Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского

Как узнать график работы Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 225-72-91

Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского находится по адресу г Ярославль, ул Ушинского, д 8.

Продовольственный магазин Дары Армении на улице Ушинского на карте