8 (485) 242-37-348 (485) 242-37... — показать

Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 5
ТЦ Лабиринт
Район: Кировский
Бизнес центр: Лабиринт

Про «DNS на Комсомольской»

DNS – это супермаркет, входящий в сеть магазинов бытовой и компьютерной техники. В данном супермаркете можно приобрести три подвида товаров: бытовая, компьютерная техника и все необходимые комплектующие, оргтехника. Всегда в наличии самые ожидаемые новинки из мира планшетов, ноутбуков, смартфонов и компьютеров. Периодически проводятся скидочные дни, различные акции и розыгрыши. Магазин осуществляет доставку товаров по регионам России. Весь товар имеет гарантийные сертификаты и отвечает международным стандартам качества. Квалифицированный персонал, предоставит исчерпывающую информацию по любой технике присутствующей в магазине.

Отзывы про DNS на Комсомольской (3)

4.0
Неплохой магазин электроники. В августе 2013 года покупали здесь телевизор марки DNS, работал без перебоев на протяжении 6 месяцев, но потом просто напросто полетел, спасла лишь гарантия, без проблем починили в течении двух недель. До поломки телевизор показывал только кабельное телевидение, но после починки поймал даже цифровое и сейчас телевизор работает как новенький. Недавно в DNS покупала зарядное устройство для ноутбука, консультант посоветовал очень хороший товар за 1500 рублей. Обслуживанием довольна.
Я всегда хожу в ДНС. Мне нравится, да и привыкла я к нему. Продвацы-консультанты очень помогают, все подробно расскажут посоветуют.
Когда я брала там телефон, его можно было взят не в кредит, а в рассрочку. Это очень порадовало.
Так же как то раз, где-то год назад, там была ночь скидок. Народу конечно была тьма. Но моей подруге повезло она купила 5 айфон за 21 000 руб., вместо 30 000!
Если хочешь купить айпод приходи в днс в торговом центре "Лабиринт". Зашел с девушкой купить айпод, подошел к продавцу-консультанту объяснил ему что нужно и какого цвета. Итог, проходит 20 минут ни кто не подходит, я оборачиваюсь а он одевается и уходит домой.
DNS на Комсомольской на карте