Экспресс Кредит Сервис на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 24
Район: Кировский

Про «Экспресс Кредит Сервис на улице Свободы»

Самостоятельное выполнение операций, сопряжённых с немалыми денежными вливаниями и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Из-за чего принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на улице Свободы базируется в Ярославле и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Компания располагается по адресу: ул Свободы, д 24. Для получения дополнительной информации загляните на сайт finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на улице Свободы (3)

3.3
В среднем месяц назад пробовала обратиться в это место за определенной суммой денег, но могу сказать, что передумала брать у них деньги в кредит, так как тут сумасшедшие проценты. Я даже не представляю, сколько у них приток денег с заемщиков - огромные суммы наверное! Проконсультировавшись с работником, я сказала, что подумаю над их предложением, но решила туда больше не обращаться!
Впечатления о сотрудничестве с данной компанией остались лучшие. Еще зимой брал кредит здесь для поездки в Австрию на Новый Год. Очень понравилось все, дело в том что я фрилансер и доход не официальный у меня. А накануне Нового Года как раз должны были быть деньги на все что запланировал но заказчик оказался мошенником и решил не заплатить. Никогда обычно не делал на послеоплату работу а тут заманчивый заказ был и решил взяться. Теперь урок есть мне. Но поездку отменять не стал, начал искать где выгодно деньги взять, банки отпадали так как работаю не официально. Выручил Экспресс Кредит Сервис о котором узнал из интернет рекламы!
Бывает так, что близкие и друзья не в состоянии занять ту сумму которую требуется. Так же произошло и в нашем случае. Нам понадобился займ в размере 100 000 рублей. При этом, все знакомые только приехали с отпуска. Мы хотели заняться своим делом, и закупить товар. Время не ждало. Остался один день. Прочитали обьявление в интернете Экспресс Кредит Сервис. Зашли просто для консультации, безо всякой надежды. И нам быстро оформили кредит. Без справки с места работы, без справки о доходах. Выплатили мы практически за два месяца. Я очень доволен
Экспресс Кредит Сервис на улице Свободы на карте