Экспресс Кредит Сервис на Крестовой улице

Предложить телефон
Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Крестовая, д 46

Про «Экспресс Кредит Сервис на Крестовой улице»

Самоличное осуществление операций, которые связаны с серьёзными денежными вливаниями и дорогим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Экспресс Кредит Сервис на Крестовой улице располагается в Рыбинске и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Компания располагается по адресу г Рыбинск, ул Крестовая, д 46. Сайт: finansist24.ru%20.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Крестовой улице (3)

4.3
Я оставила заявку на сайте, через два дня мне позвонили и сказали, что предварительно одобрено, нужно с документами приехать в офис. Когда я подъехала, мне специалисты отказали, сказали, что с документами что-то не так, зачем тогда предварительно сказали что одобрили.
Компания хорошая, мне помогла открыть бизнес моей мечты. Дали мне деньги на открытия моего тату салона. Много банков оббегал но там не просто кредит получить если они не видят что у тебя уже есть хорошая работа где ты хорошо зарабатываешь. А в Экспресс Кредит Сервис поверили в мой бизнес, документов о том какие доходы у меня сейчас не нужно было, подобрали индивидуально для меня кредитную ставку. Бизнес идет на ура сейчас, клиентов много и почти половину кредиту уже отдал. Если надумаю расширяться то уже знаю где брать деньги.
Для тех, кто хочет начать свое дело, открыты все возможности. Поэтому я решила стать предпринимателем. Но для этого необходим стартовый капитал. Обошла все банки – требуют в залог имущество. Процентные ставки просто жесть. Также интересны: справка о доходах и с места работы. Могу сказать, что я всегда зарабатывала в «свободном стиле» и поэтому отчитываться о финансах перед государством не могла. Последней надеждой стала компания Экспресс Кредит Сервис. Хотя ребята и сервис классный и условия. Но интерьерчик поменять вам все-таки надо.
Экспресс Кредит Сервис на Крестовой улице на карте