Евроспорт на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Район: Кировский

Про «Евроспорт на улице Свободы»

«Евроспорт» является наиболее успешным магазином спортивных товаров, который продает изделия известных во всем мире брендов. Здесь клиент может найти широкий выбор спортивной одежды и обуви (женской, детской и мужской), разнообразных аксессуаров для различных видов спорта. В магазине можно приобрести тренажеры, велосипеды, спортинвентарь, самокаты, коньки, скейты, санки, массажеры, сумки, командные экипировки и многое другое. Каждому клиенту магазин «Евроспорт» выдает накопительные карты, которые в будущем послужат скидкой на любой товар. Каждая последующая покупка будет делать скидку больше.

Отзывы про Евроспорт на улице Свободы (3)

4.7
Очень дорогой магазин,хотел купить спортивный костюм, но смотря на цены купил только штаны, качество пошива хорошее, но наверноt цены высокие потому что производитель adddidas, просто другие марки не рассматривал, магазин хорошо подойдет тем тем кто не жалеет денег на спортивную одежду и у кого кошелек по больше)) Есть хороший подъезд к магазину, спасибо.
Приличный магазин спортивных товаров, не высокие ценники,хорошее качество ,магазин большой, нет больших очередей на кассу, все кассы работают, принимают карточки, в магазине продается спортивное питание, большой выбор кстати, продавцы-консультанты грамотные, могут все показать и рассказать, минусов не обнаружил, удобное расположение, не большая парковка, советую)
Очень хороший магазин спортивного инвентаря, цены не кусаются, большой выбор товаров хорошего качества, работают отзывчивые продавцы-консультанты, приходил сюда покупал вело-тренажер, подобрали не самый дорогой, мне лично понравился, обошелся мне он в 23000 рублей, оплатил кредитной картой,очередей не много, просторно, есть парковка около магазина, всем советую)
Евроспорт на улице Свободы на карте