8 (485) 267-06-288 (485) 267-06... — показать

8 (485) 267-06-288 (485) 267-06... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-06-28 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
Бизнес центр: Космос

Про «Хоум Кредит энд Финанс Банк на Ленинградском проспекте»

"Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО" предлагает, Вам, стать клиентом данного банка. Занимается своей деятельностью более 15 лет и за это время добились больших успехов. К 2009 развили большую сеть по всей стране. "Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО" оформить заявку на кредит различного направления, погасить кредит, завести дебетовую карту, с которой легко вести финансовую отчетность, узнать курс валюты по ЦБ РФ, а так же открыть вклад по большой процентной ставке. Банк для удобства придумал программу он лайн банка, где регистрируясь, Вы, видите все сделанные операции по платежам и прочее. Так же банк открыл вакансию для сотрудничества.

Банк 1
Хоум Кредит
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Хоум Кредит энд Финанс Банк на Ленинградском проспекте (5)

4.4
Была в этом отделении Хоум Банка совсем недавно - проходила мимо и зашла оплатить кредит. Тут был сломан один терминал(не принимал купюры) и мне на помощь пришла консультант этого банка - подсказала, что можно оплатить в другом терминале по номеру договора. Я оплатила и пошла по своим делам. Могу сказать, что отделение маленькое, находится внутри торгового центра. В целом, впечатения от его посещения остались хорошие!
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.также пользовалась кредитом. все хорошо было и открыла и закрыла без проблем.
На мой взгляд довольно таки неплохой банк. Отделение находится в двух минутах ходьбы от моего места жительства.Я неоднократно пользуюсь услугами данного предприятия, например, произвожу оплату за общежитие и обучение. Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. На мой взгляд хороший банк!
Очень нравится мне пользоваться услугами в Хоум Кредит энд Финанс Банке. Постоянно выходят новые функции, то деньги можно переправить не выходя из дома, то квитанции оплатить, также дома, и это радует. Единственное, то не очень нравится, так это то, то там огромная очередь, почти всегда.
это еще один филиальчик банка хоум кредит , здесь работают очень доброжелательные и вежливые девушки , так же здесь есть банкомет , так что довольна вполне обслуживанием банка , режим работы вполне устраивает , очень удобен для пользования клиентов , операционисты работаю очень быстро и вежливо всегда идут на встречу клиенту , все подробно расскажут и предложат новые услуги и акции.
Хоум Кредит энд Финанс Банк на Ленинградском проспекте на карте