8 (920) 122-00-238 (920) 122-00... — показать

+7 920 122-...+7 920 122-00-23 ещё
г Ярославль, ул Рыбинская, д 7
Район: Кировский

Про «Импульс Недвижимость»

— оперативность, ваша заявка будет обработана в течение часа;

— команда профессионалов с опытом работы более 5 лет;

— индивидуальный подход, при котором сопровождение клиента происходит от момента подачи заявки, учитывая все его пожелания, до момента заключения договора и постгарантийное обслуживание в решении конфликтных ситуаций;

— при необходимости предоставляем транспорт для осмотра объектов;

— для дистанционного решения Вашего квартирного вопроса мы готовы предоставить информацию под Ваши требования по: Viber, Whats App, e-mail

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Импульс Недвижимость (27)

Хочу выразить благодарность за помощь и высокий профессионализм при поиске Квартиры в аренду Антону Волкову! За такой короткий срок буквально 3 дня в режиме онлайн из другого города(!) он подобрал прекрасную квартиру, отвечал на все мои вопросы, а их было много🙈 все пожелания по цене и по местоположению были учтены. Очень рекомендую
Безмерно счастлива от своего переезда! В агентство шла, ориентируясь на отзывы и рекомендации близких. Найти квартиру для аренды мне помог Антон Волков - профессионал своего дела: сразу же взялся за поиск вариантов, учитывая все требования (хороший ремонт, определённое расположение, личность хозяев жилья). Посмотрев все подходящие варианты, остановились на наиболее оптимальном. И все это за 2 дня! Приятный бонус - интересные беседы и высокая лояльность как к арендаторам, так и к арендодателям без ущерба для результата. Антон - Риэлтор с большой буквы, благодарю за проделанную работу!
Переезжала из Заволжского района в центр. В минимальные сроки необходимо было осуществить задуманное, в чем мне помог прекрасный Риэлтор Калинина Татьяна. Услугами данного агенства пользуюсь повторно. Татьяна прислушалась ко всем моим пожеланиям, буквально за 2 дня сделка свершилась. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать
Хочу выразить благодарность Громовой Алине, за терпение, высокий профессионализм, оперативную обратную связь, коммуникабельность и чуткий подход к клиентам. Выбор квартиры в аренду был не легким, были поставлены определенные требования и Алина справилась на отлично. Спасибо!
Благодарим за помощь Алину Громову. Быстро, приветливо и доброжелательно решила нашу непростую задачу - найти квартиру всего на три месяца в историческом центре города, уложившись в ограниченный бюджет. Помогла даже в подключении интернета! Работать с Алиной одно удовольствие. Рекомендую.
Рекомендуем Антона Волкова. У нас был сложный запрос: определенная часть центра города, ещё и с собакой. Антон смог решить данную задачу, предлагая можество различных вариантов. В итоге нашли лучше, чем ожидали, потому что Антон смог договориться о снижении цены. Все прозрачно без неожиданностей, как это было с 3-я другими агентами из других агентств.
Искала квартиру с хорошим ремонтом, но съехать из старой нужно было в кратчайшие сроки! Я уже отчаялась, но, к счастью, мне помогла Ксения Юнок. Ее работой, я более чем довольна, вникает в проблему (если у вас таковая есть) и идеально решает ее за полтора дня! Спасибо огромное, Ксения!
Спасибо Ксении в помощи по поиску квартиры! Доволен Вашей работой.
Когда впервые было принято решение о сдаче квартиры, решила подстраховать себя и обратиться к профессионалам. Начала изучать отзывы и рекомендации знакомых, смотреть аккаунты агентств в соцсетях. Зацепило, что «Импульс Недвижимость» не только выкладывают свои объекты, но и пишут о изменениях в законодательстве, работе банков, рассказывают о различных нюансах на конкретных примерах. На звонок ответила Вероника, расспросила все об объекте и, что порадовало, через полчаса уже была в квартире! Для меня это был несомненно плюс, так как квартира уже была готова к сдаче и мне не пришлось приезжать из другого района ещё раз, чтоб все показать. При встрече обсудили все необходимые моменты, Вероника дала рекомендации, что ещё стоит доделать и сразу договорились о встрече в офисе для подписания договора. Все сомнения сразу улетучились, так как Вероника произвела очень хорошее впечатление и на второй встрече я просто отдала ключи и уехала в отпуск. Ни капли не сомневаясь, что что-то может пойти не так. Именно таким должен быть риэлтор в моем представлении - уверенная, грамотная, заинтересованная! Квартира была сдана очень быстро, пока я была в отпуске, приехав, просто забрала договор и познакомилась с жильцом. Варианты квартирантов обсуждались со мной по телефону. До сих пор в квартире живет отличный молодой человек, не доставляющий вообще никаких хлопот! Так же, когда родственнику понадобилась помощь в продаже квартиры, доставшейся ему по наследству, сразу порекомендовала Веронику! Он так же остался очень доволен, так как проживает в другом городе и возможности постоянно ездить и заниматься этим вопросом не имел. Вероника самостоятельно подготовила все документы для сделки и провела ее блестяще! Теперь для меня точно не стоит вопрос в поиске риэлтора, в любом случае первоначально я позвоню Веронике и буду следовать ее рекомендациям!
Обращался в агенство для поиска съемной квартиры на долгий срок. Огромное спасибо хочу выразить специалисту Ксении за поиск вариантов. За время поиска было много просмотров, общения, уточнения наших пожеланий. Общение вели через мессенджеры - очень удобно! В итоге был найден оптимальный вариант, который соответствует всем нашим требованиям. Итог: рекомендую 👍
Обращалась в несколько агентств, никто не смог продать квартиру за два с лишним года. Вероника справилась с задачей за полгода! Рекомендую!!!
Впервые воспользовался услугами конторы по продаже недвижимости и полностью поменял мнение об этом ремесле. Огромное спасибо Агенству недвижимости ИМПУЛЬС, и особенно Оксане Романовской за грамотную организацию и сопровождение сделки по продаже квартиры! Даже не думал что квартиру можно продать за 2 недели. Оксана настоящий профессионал своего дела!
Покупала квартиру с помощью агентства «Импульс». Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые со мной работали!)) За профессионализм и оперативность в первую очередь. Я купила квартиру в хорошем районе и цена приемлимая. Все документы оформили быстро без ошибок и проблем. Сэкономила с вами деньги и ВРЕМЯ!
Выражаю искреннюю благодарность руководителю Веронике Новзнич за огромную проделанную работу по продаже и покупке квартиры. Организованный, высококвалифицированный специалист в этой отрасли, душевные и человеческие качества которой вызываю восторг и уважение! Спасибо, дорогая Вероника, за поддержку в сложной жизненной ситуации, за участие, помощь и воплощение мечты!!! Желаю удачи, добра и благополучия личного и Вашему агентству Импульс!!)))
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Романовской Оксане. Специалист своего дела со всеми необходимыми для данной работы качествами. Сделка была непростой, но будьте уверены, обращаясь в данное агентство, что ваши интересы будет отстаивать профессионал, способный добиться необходимого результата. Спасибо за Ваш профессионализм, человеколюбие, усердие и внимание. Желаю Вам процветания и много счастья!!!
Хочу присоединиться к словам благодарности работе этого агентства. Я-иногородняя, приехала с целью покупки недвижимости, ниодного знакомого человека. И совершенно случайно позвонила в это агентство,к моим поискам подключилась Вероника. Честно говоря я не ожидала такого профессионализма. Вероничка за одну неделю решила мой жилищный вопрос, а мне поверьте о-о-чень непросто угодить. Вероника очень грамотно и юридически подкованно решила все вопросы. А ещё она - расчудесно замечательный человечек!!! Вероничка, спасибо огромное Вашей МАМЕ, за воспитание и чуткое отношение к людям! Дай Бог Вам здоровья, счастья и процветания!
Спасибо агентству "Импульс" и лично Веронике за организацию сделки по сдаче в аренду моей квартиры, а также за сопутствующую помощь! Агентство не только помогло мне решить вопрос с предыдущими жильцами (не платили и не выходили на связь), но и быстро подобрало отличных новых квартирантов, а также - в течение часа, в выходной день (!!) организовало клининг квартиры, чтобы жильцы могли заехать в тот же день и квартира не пустовала! Приятно удивлена уровнем работы агентства, в дальнейшем буду работать только с "Импульсом".
Замечательная организация как по мне, всегда на связи если возникают вопросы. Впечатления от работы лишь положительные. Купили просторную светлую квартиру в новостройке, супер.
Столкнулась первый раз с арендой и не знала куда бежать-во время увидела вас и не зря:) Татьяна Калинина- профессионал своего дела на 100%! Четко и по делу! Спасибо:)
Второй раз в поиске квартиры мне помогают в Импульсе) в этот раз Ксения) очень приятная и дружелюбная девушка) подобрала отличную квартиру с замечательным расположением по супер цене)

Как узнать график работы Импульс Недвижимость ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 122-00-23

Импульс Недвижимость находится по адресу г Ярославль, ул Рыбинская, д 7.

Импульс Недвижимость на карте