8 (485) 290-98-538 (485) 290-98... — показать

Россия, г Москва, ул Чкалова, д 82, кв 4
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин майолики Лель»

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине оригинальных подарков из столицы золотого кольца России, города Ярославль. На страницах нашего сайта Вы найдете красивые сувениры, изготовленные в интересной технике майолики.

Майолика – это один из видов керамики, которая изготавливается из обожженной глины, а роспись по форме изделия производиться специальной глазурью.

В нашем магазине Вы найдете следующие изделия, изготовленные в технике майолика:
- различные фигурки интересной формы и цвета;
- разнообразные колокольчики;
- красочные магниты на холодильник;
- очаровательные настенные панно;
- интересные сырные тарелочки;
- незабываемые елочные игрушки;
- и даже древние копилки.

И самое главное, на любой фигурке мы можем сделать надпись совершенном бесплатно, таким образом о Вашем подарке никогда не забудут и он всегда будет дарить тепло и радость.

Ярославская майолика - яркий оригинальный подарок!!!

Отзывы про Интернет-магазин майолики Лель (2)

В этом году решил обновить елочные игрушки и обратился в эту компанию. Если обратить внимание на соотношение цены и качество, то ребята большие молодцы, так как качество у них на высшем уровне, за это им огромное спасибо. Ну а самое главное клиент остался рад, ведь всю работу они сделали в срок.
Заказывала вазу в качестве подарка на день рождение другу. Потрясающее исполнение, выполнено все красиво и качественно. Сделали все в срок, без каких либо проьлем.
Именинник остался доволен, а это самое главное!
Интернет-магазин майолики Лель на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!