8 (485) 522-52-528 (485) 522-52... — показать

Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Бори Новикова, д 23А
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе "Сэ Шер"»

Удивительно кафе "Сэ Шер" - колоритное место для проведения дружеских встреч, свадеб, конференций, свиданий, фуршетов и прочих мероприятий. Это, пожалуй, один из самых популярных ресторанов области. Заведение славится потрясающей живой музыкой, интересными шоу-программами, приятным обслуживающим персоналом, а также божественной едой кухонь разных народов мира. Кроме того, для всех гостей доступна эксклюзивная винная карта, состоящая из более чем 120 различных наименований. Для тех, кто хочет уединиться, в кафе имеется вип-зона с мягким освещением и комфортными кожаными диванами.

Музыка 2
Танцпол
Гардероб
Детское меню
Кабинки
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Кафе "Сэ Шер" (11)

Очень нравится как здесь приготавливают курицу в шампиньонами, меню само себе большое, придираться к кухне не смею, цены средние, официанты вежливы и отзывчивы, так же большой выбор полусладкого вина, бываю здесь несколько раз в месяц,минусов не увидал, большой плюс этого ресторана это то что можно организовывать праздники, один раз отмечали День Рождения сестры, праздник прошел на ура.
Большой выбор виски, почему мы и предпочитаем этот ресторан, всегда гостеприимное обслуживание, просторно, быстро всех обслуживают, цены средние, много вкусных закусок, большие порции, единственный минус это наверное то что парковка маловата, а так даже не знаю что можно с минусам отнести, счет с человека выходит в 1000-1600 рублей, огромное спасибо)
Большой выбор вина и коньяка здесь, приходил на ужин, заказывал коньячку 5-ти звезд и стейк из семги, мм , пальчики оближешь, понравилась Ваша кухня, быстро приготовили мой заказ, одни приятные впечатления от ресторана, хожу позвать сюда свою девушку на романтический ужин, тут как раз спокойная атмосфера и обслуживание замечательное, надеюсь на следующей неделе не подведете!)
Шикарное место, ходили с девушкой, я заказывал себе каре ягненка, она семгу и стейк из свинины и красное вино счет на двоих обошелся можно сказать в копейки, всего на 3110 рублей, официант быстро все приносил и подливал вино,вежливый и отзывчивый, за хорошее обслуживание полагается хороший чай))Думаю придем сюда еще, потому что нам все понравилось, спасибо)
Шикарный ресторан европейской кухни по моему мнению,цены средние, ходил сюда впервые, что могу отметить про него, дораду на гриле сильно перчат, поэтому сразу же ее советую любителям острой кухни,а так не плохого готовят Ренесанс счет у меня обошелся на 2000 рублей, не плохого здесь можно поужинать с девушкой,спокойная атмосфера, вежливый обслуживающий персонал, пять из пяти.
Кафе "Сэ Шер" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!