8 (800) 100-73-938 (800) 100-73... — показать

КБ Конфидэнс Банк на Ленинградском проспекте

8 (800) 100-73-938 (800) 100-73... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-73-93 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 117

Про «КБ Конфидэнс Банк на Ленинградском проспекте»

КБ Конфидэнс Банк, ООО функционирует с 1990 года. Он во многом известен благодаря высокому уровню обслуживания, а также эффективному внедрению современных методик ведения банковского дела. Список сервисных услуг данной финансовой структуры огромен. В основном это система электронных платежей, помощь пенсионерам, кредитование юридических лиц и размещение депозитных вкладов. Кроме своего основного функционала предприятие активно принимает участие в продвижении малого и среднего бизнеса, а также занимается благотворительностью, оказываю поддержку детским домам и спортивным командам.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2

Отзывы про КБ Конфидэнс Банк на Ленинградском проспекте (5)

До определенного момента не знал, что есть такой банк. Хорошее, светлое помещение. Всегда чистое и прибранное. Персонал улыбчив и обладает всей необходимой информацией. Предложения весьма заманчивы, но в конце концов я нашел еще выгодней в другом банке..
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.обращайтесь в этот банк . он вам поможет.
Отличный банк, взяли с мамой кредит 2 года назад, даже удивительно читать редкие негативные отзывы, все было замечательно: профессиональные менеджеры, быстро дали положительный ответ, быстро прошла сделка. Сейчас живем в новой квартире - спасибо банку. Еще за 2 года повысились цены на квартиры, так что одни только плюсы.
Я считаю, что Конфидэнс Бан является самым надежным банком. Я брала в этом банке ипотеку. Заявку рассмотрели в короткий срок, чего не скажешь о других банках. Да и сама обстановка располагает, чтобы вновь и вновь возвращаться в этот банк, то ли делая вклады, то ли занимая деньги на особые нужды. Процентные ставки в этом банке низкие. Очень рекомендую этот банк.
привет , могу рассказать об этом банке , я осталась довольна оказанной мне услуги , так что я довольна оказанием и исполнением услуг этого банка , плохого я ни чего сказать не могу , так как я сотрудничала с ним всего по одной услуге , оплачивала услуги связи , грубости я не наблюдала в свой адрес , так что я довольна обслуживанием этого банка , мне он очень понравился , не смотря на очень маленькое количество услуг .
КБ Конфидэнс Банк на Ленинградском проспекте на карте