8 (485) 274-50-108 (485) 274-50... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого обслуживания МакМастер в Кировском районе»

МакМастер одна из самых популярных сетей быстрого питания. Любимые многими различные бургеры и картошка фри здесь представлены в изобилии. Также есть комплексное меню. Фаст-фуд рестораны «МакМастер» всегда в шаговой доступности. Скорость и качество обслуживания Вас обязательно порадуют. Цены очень доступные, поэтому, часто среди клиентов оказываются студенты и школьники. Так что если нет времени, а кушать хочется, то «МакМастер» это отличный выбор. Действуют постоянные акции и скидки для посетителей. Помимо всего прочего, если хочется расслабиться и выпить пива, то здесь Вы можете это осуществить.
«МакМастер» находится по адресу: Ярославль, ул. Свободы, д.2. Тел.: 7(4852)745010, 7(4852)745253.

Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания МакМастер в Кировском районе (24)

3.0
Никогда туда не ходите!Еда просто отвратительная,цены высокие,напитки тоже не вкусные.Лучше шаверму съесть в соседнем ларьке,чем бургер в МакМастере.И то вкуснее и здоровее будет.Я там был недавно(просто не было вариантов,куда еще зайти на обед и времени не было)-потом весь день страдал несварением.
Мало чем отличается от подобных заведений, но любителю фастфуда предложила бы лучше сходить в KFC
Подобие макдональдса! Для разнообразия можно посещать вместо мака. мне кажеться не удобно рассположен туалет,на нижнем уровне.
С чего бы начать... Сама пища здесь не совсем вкусная, может и есть любители такого фастфуда, но мак мастер очень отстаёт от конкурентов. Сандвичи холодные, как и картофель, был тут всего пару раз, но ни разу горячего не продавали мне, не знаю с чем это связано, но приятней есть тёплый бургер. Наверное единственное нормальное здесь - это шаурма. Мои родители всегда почему-то берут шаурму именно в макмастере, когда находимся в ТЦ вернисаж. В общем огромный минус за вкус еды, плюс в низких ценах, на 100 рублей можно прилично перекусить. Так же удобное расположение в самом центре города тоже радует. Зайти и скоротать время в тепле - сойдет, но очень вкусно поесть у вас не выйдет. Кстати есть бесплатный wi-fi - это тоже плюс.
Сегодня посетила макмастер в центре. Очень осталась довольна. Расположение удобное, есть парковка. Можно посидеть одному и с друзьями, есть Wi-Fi, работает быстро. Обслуживание отличное, народ долго у касс не толпится. Как появилось много людей, открыли дополнительно 3ю кассу, ещё был помощник по сбору заказов (наверное админ). Приятное общение с кассиром добавило ещё больше хорошего позитива в мой унылый дождливый день, настроение поднялось. Предлагают продукцию отлично, есть ассортимент и выбор в меню, опять же опираясь на подсказки и рекомендации кассира. Обслужили очень быстро, поели вкусно, заказное блюдо "Дабл Классик" и Шаурма Фреш ждали недолго, как и сказал кассир - 3 минуты. Была в шоке даже, что не соврали. В других кафешках обычно говорят одно, а приносят в совсем другое более долгое время. Всё очень понравилось.
Играет музыка приятная, быстрая.
Выглядят сотрудники очень аккуратно и чисто. Со столов убирается быстро и чисто. Следят за порядком в зале. Сотрудник даже дверные стёкла моет почти каждый час. Туалет убран, запаха нет, как в Мак Доналдсе.
В общем, остались довольны, придём сюда ещё и порекомендуем друзьям и знакомым.
Ресторан быстрого обслуживания МакМастер в Кировском районе на карте
Обед супергероя