8 (485) 273-05-088 (485) 273-05... — показать

Mama Mia на Депутатской улице

8 (485) 273-05-088 (485) 273-05... — показать
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 2
Район: Кировский

Про «Mama Mia на Депутатской улице»

Пиццерия Mama Mia давно и успешно работает на ярославском рынке общепита. О пиццерии знают многие, сюда приходят пообедать постоянные гости, приводят друзей, пополняя ряды фанатов настоящей итальянской кухни.
Здесь даже самый хмурый день превращается в праздник. Этому способствуют не только яркие интерьеры заведения, но и вкусная еда. В меню, помимо множества видов пиццы, имеются другие блюда (салаты, горячее, десерты, супы), а также любимые россиянами суши и роллы.
Заведение осуществляет доставку еды на дом. Заказы прибывают вовремя, и вам не придется долго ждать своего обеда!

Отзывы про Mama Mia на Депутатской улице (5)

4.0
Очень широчайшее меню для различных гурманов. Много различных изысков, ходил с друзьями,ценник на человека примерно около 300-500 рублей, очень вкусно и сытно, все просто шикарно, нам очень понравилось, ну конечно вай-фай хороший, фильмов по скачивали, да и обслуживание персонала замечательное, вежливое, места конечно не совсем таки много , но это нормально для кафе. Спасибо, зайдем к вам еще с удовольствием!!!)
Заходил сюда вчера, в целом не плохо, неплохая обстановка, не скудное меню, ценники не пугают, обслуживание как бы нормальное , но официанты могли бы и по оживленнее работать, а то заставляют долго ждать. Вкусно, все свежее, вроде никаких претензий не возникло, разве только бы официанты повеселее были и побыстрее, думаю зайду еще сюда.
"mama mia". забежали с подругой покушать,очень торопились.и честно говоря,остались не очень довольны.во-первых, официантка нас игнорировала минут 10, а когда все таки подошла принять заказ,мы поняли что она вообще не знает меню. мы спросили про молочные коктейли,она ушла уточнять и пропала.заказ нам принесли через 40 минут. думали может хоть вкусно приготовили.оказалось,что нет. порадовал только интерьер:сочетание белого,красного и зелёного- поднимает настроение.
День добрый,хочу сказать пару слов о пиццерии "Мама Миа",бываю там частенько,тк учусь в этом же здании,очень удобно,что не надо далеко ходить.Что касается обстановки-то она вполне подойдет для "перекуса",нравится то,что там не курят,не выношу запах сигарет. Качество пиццы устраивает и нравится то,что она сделана на тонком тесте и можно выбрать размер пиццы. Персонал достаточно приветливый и быстрое обслуживание, что не так маловажно,только не очень удобно,что нужно самим подходить и делать заказ.
Ещё нравятся акции, которые проводит пиццерия)
Неплохой вид, ужасная кухня. Продукты несвежие. После основного блюда, побоялись заказать сырную тарелку!Несмотря на пустой ресторан, очень медленно обслуживают
Mama Mia на Депутатской улице на карте
Там, где балом правит музыка