8 (485) 266-33-388 (485) 266-33... — показать

Молодильные яблоки

8 (485) 266-33-388 (485) 266-33... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-33-38 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41
ТЦ Аура, 1й этаж, вход со стороны стадиона "Шинник"

Про «Молодильные яблоки»

В салоне «Молодильные яблоки» доступен полный комплекс услуг, на любой даже самый взыскательный вкус. Немало важно, в современном ритме жизни, в салоне «Молодильные яблоки» можно получить сеансы одновременного обслуживания сразу у нескольких специалистов, что существенно сэкономит Ваше время. Вы в надежных руках и можете доверить нам самое дорогое, получив при этом невероятный результат! Наши мастера – опытные профессионалы своего дела приведут Вас к совершенству.
Мы сумеем подчеркнуть Ваши достоинства и изящно скрыть недостатки. Наши высококвалифицированные мастера работают быстро и качественно, используют только профессиональное оборудование и косметические средства от ведущих мировых брендов. Мы следим за последними трендами и готовы предложить их Вам. Мы экономим Ваше время и деньги!
Жанна Бадоева (ведущая шоу «Битва салонов» телеканала «Пятница»), лично удостоверилась в наших преимуществах и в качестве предоставляемых услуг. После победы в шоу салон красоты «Молодильные яблоки» по праву может считаться лидирующим салоном в городе Ярославль. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем и обновляем наш сервис.

АппаратныйБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГорячийДетские стрижкиДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияЛаминирование волосЛечение волос и головыМаникюрМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНогтевой сервисОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПлетение косСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиТонированиеУкладка волосФитоламинированиеХимическая завивка

Отзывы про Молодильные яблоки (34)

Обожаю этот салон Солярий на высшем уровне, 5 звезд за сервис 🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎
Хороший салон, была уже 2 раза, на стрижке и окрашивании, цена-качество соответствует👍
Вчера была на маникюре, выполнением осталась довольна, все аккуратно и качественно. Хожу на протяжении 6 месяцев. С ногтями хожу больше месяца спокойно, если бы так ногти быстро не отрастали, ходила бы дольше... Делюсь фото
Очень обрадовалась когда ввели абонементы на солярий, сразу купила, тк забегаю постоянно в Яблоки позагорать.
Парикмахер Ольга, спасла мой вечер. Огромное спасибо! Обязательно вернусь!
Постоянно хочу сюда в солярий, из плюсов удобное расположение, сервис.
Спасибо салону за прекрасное настроение и укладку! Все как всегда на высшем уровне!
Прекрасный салон! Кто живёт или бывает в Ярославле- рекомендую! Была приятно удивлена, обнаружив его недалеко от работы, в торговом центре, и ещё приятнее удивилась, сделав там хорошую стрижку и приобретя профессиональную косметику для ухода за волосами за приемлемые деньги, и узнав, какой огромный спектр услуг в этом салоне. Молодцы, так держать.
в такую погоду надоело уже сидеть дома, решила сходить в ближайший салон, была приятно удивлена, угостили кофе и внимательно относились к моей персоне. Девочки рекомендую!!!))
В Молодильных яблоках появился новый стилист. Я в восторге от него. Не запомнила как зовут этого молодого человека, хочу передать ему свои слова благодарности. Так меня ещё никто не постригал.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу салона Молодильные яблоки. Спасибо девочки, что так внимательно ко мне отнеслись. Перед отпуском дико опаздывала, что бы не опоздать на поезд. Поехала в Ауру, что бы купить необходимое и привести себя в порядок. Так в яблочках мне одновременно делали маникюр и окрашивание волос. Получилось все быстро, везде успела. Спасибо!
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Елене за мои восстановленные волосы после осветления, делала холодный ботекс, волосы мягкие блестят, ещё посоветовали приобрести шампунь и кондиционер фирмы Ybera, не пожалела что купила, шампунь с гранулами внутри, необычно довольно таки) все таки профес средства по уходу за волосами рулят)))
Впервые пишу отзыв, т.к. приятно удивлена что в торговом центре есть такой замечательный салон в котором мне сделали такие чудесные ноготочки как я хотела, спасибо большое мастеру и администраторам.
Я решила сменить парикмахера и попробовать что-то новое. И нашла это «новое» в салоне красоты Молодильные яблоки. Девчонки тонко следят за стилем, поэтому сделали из меня модницу. Находится салон рядом, что тоже плюс. Единственное – слегка завышенные цены, однако есть и хороший результат. Советую своим подругам и уверена, что буду посещать салон и дальше.
Забыла имя парикмахера, но все очень понравилось! Красители то,что надо! Волосы в отличном состоянии! Готова платить за качество, поэтому ценителям качества рекомендую! Теперь буду стараться не изменять вам!! Спасибо огромное!!
Теперь я знаю, что могу доверить свою женскую красоту специалистам из салона красоты Молодильные яблоки! Мне нужен был уход за ресницами, и все было сделано супер! Один из немногих случаев, когда реклама не обманывает: сервис действительно качественный. Есть один минус – слишком долгое обслуживание. Но я думаю, что вскоре салон разберётся с этим! Спасибо!
Из-за постоянной работы запустила себя. Получила проблему секущихся волос, которую решила лечить не самостоятельно, а у «спецов». Нисколько не прогадала: чудесницы из Молодильных Яблок вернули здоровье моих волос. Теперь я нисколько не раздумываю, когда мне нужны косметические услуги: я знаю, что получу их именно здесь.
Девушки понимают, как важно найти хорошего парикмахера, который бы не только понял, чтоот него требуется, сделал из копны волос шедевр. Долго искала подходящего специалиста и нашла его в салоне красоты Молодильные яблоки. Результатом довольна, как и сервисом. В целом, салон производит хорошее впечатление: всё оборудование новое, прямо блестит. Тот,кто заботится о своей репутации, позаботится о стиле клиентов!
Требовалось сложное окрашивание волос, которое бы требовало от специалиста всего мастерства. Долго искала в интернете подходящие услуги и наткнулась на пост салона Молодильные Яблоки. Как оказалось, удобное расположение – не единственное его преимущество. Мастер буквально воплотила в реальность мои пожелания. Я получила стильную то окрашивание, которое хотела. Спасибо!
У меня от природы густые волосы, длина до поясницы. Не каждый мастер справится и угодит мне. Так вот, только в Яблоках мне сделали именно то, что я хотела - венок из кос вокруг головы и спадающие вниз локоны. На выпускном все оценили мою прическу!