8 (485) 266-33-388 (485) 266-33... — показать

8 (485) 266-33-388 (485) 266-33... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-33-38 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41

Про «Молодильные яблоки»

В салоне «Молодильные яблоки» доступен полный комплекс услуг, на любой даже самый взыскательный вкус. Немало важно, в современном ритме жизни, в салоне «Молодильные яблоки» можно получить сеансы одновременного обслуживания сразу у нескольких специалистов, что существенно сэкономит Ваше время. Вы в надежных руках и можете доверить нам самое дорогое, получив при этом невероятный результат! Наши мастера – опытные профессионалы своего дела приведут Вас к совершенству.
Мы сумеем подчеркнуть Ваши достоинства и изящно скрыть недостатки. Наши высококвалифицированные мастера работают быстро и качественно, используют только профессиональное оборудование и косметические средства от ведущих мировых брендов. Мы следим за последними трендами и готовы предложить их Вам. Мы экономим Ваше время и деньги!
Жанна Бадоева (ведущая шоу «Битва салонов» телеканала «Пятница»), лично удостоверилась в наших преимуществах и в качестве предоставляемых услуг. После победы в шоу салон красоты «Молодильные яблоки» по праву может считаться лидирующим салоном в городе Ярославль. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем и обновляем наш сервис.

Отзывы про Молодильные яблоки (44)

4.1
Был у вас только несколько раз, но мне очень понравилось, как мастер меня подстриг. Делают именно так как хочет клиент, а не как мастеру вздумается.
Спасиииибо большое) все как обычно идеально!)))) результат превзошёл все мои ожидания!
Я очень довольна салоном, все время делаю тут реснички, выходит шикарно, взгляд как кошки сразу становится. В этот раз решила сделать брови, до этого никогда не делала, очень боялась, что не подойдет форма и цвет под волосы. Мастер развеял все страхи, рассказала о технологии, о самой процедуре.
Это просто ужас! У мастера-парикмахера руки растут из одного места. Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом. Отвратительное обслуживание, неприятный администратор, а мастер вообще не умеет стричь (даже по фотографии элементарно не смогла подстричь чёлку). Теперь придётся все это отращивать. А салону в следующий раз стоит внимательнее обращать внимание на то, каких мастеров они берут на работу.
Абсолютно безрукий мастер по наращиванию ресниц, сделала все отвратительно, выглядело все плохо и сразу после наращивания, спустя неделю и отвалилось все, что она налепила. Называется- не умеешь, не берись
Молодильные яблоки на карте