8 (920) 130-00-018 (920) 130-00... — показать

Кафе-бар На троих в Ярославле

8 (920) 130-00-018 (920) 130-00... — показать
+7 920 130-...+7 920 130-00-01 ещё
г Ярославль, пер 2-й Достоевского, д 6

Про «Кафе-бар На троих в Ярославле»

Кафе-бар "На троих" — это тщательно подобранный интерьер, который вовлекает клиентов в атмосферу спокойствия и домашнего уюта, бар с большим выбором напитков и дружелюбный и отзывчивый персонал. "На троих" предлагает меню на любой вкус и кошелек. Блюда здесь готовятся только из свежих продуктов высокого качества, что весьма порадует даже самого привередливого гостя, а удобное местоположение не вызовет трудностей в поиске. "На троих" располагается во Фрунзенском районе по адресу: Россия, Ярославль, Достоевского 2-й переулок, 6. Заведение работает: пн-чт, вс: 11:00 - 23:00; пт-сб: 11:00 - 03:00.

Кухня 1

Отзывы про Кафе-бар На троих в Ярославле (14)

4.6
Место классное, приходил сюда разведать что и как, понравился интерьер и музыка заведения, меню не дорогое, попробовал стейк свинины и шашлык из курицы охлажденный с соусом чили, столик занял без ожидания, вай фай хорошо ловит, не душно, много места, приведу теперь сюда своих друзей только как появиться возможность, спасибо, очень впечатлен этот баром.
Солидное заведение, был тут как то разок, впечатлило обслуживание и атмосфера,слишком людно, но столик занять успел, лучше все таки бронируйте заранее, так все таки надежнее будет))Меню хорошее, много закусок, советую попробовать куриный шашлык,хоть вроде бы блюдо то типичное,но прожаривают его классно, не пожалеете, пиво понравилось чешское,спасибо за обслуживание)
Приветливые официанты, народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, не жарко, хорошее освещение, просторно, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, столики бронируются, принимают карточки, народу не много, официанты отзываются на любые просьбы, был здесь недавно, мне все очень понравилось, хочу теперь придти со своей девушкой, спасибо)
Цены не кусаются, уютный интерьер, не громкая музыка, нет очередей,столики удобные, можно бронировать,принимают карты, не яркое освещение, прихожу иногда сюда с другом после рабочего дня, хорошо отдыхаем, счет на человека в среднем обходится в 1000 рублей, ничего плохого сказать не можем, вай фай быстрый, удобная парковка, живем в этом районе,вот поэтому и заходим сюда, спасибо)
Веселая обстановка, не дорогое меню, приветливый обслуживающий персонал, не душно, хорошее освещение, столик весьма удобные, быстро и вкусно приготавливают заказы,все свежее, народу не много, надежный гардероб,был тут недавно, заказывал жареную курицу и салат из овощей и пиво,счет обошелся на 590 рублей, оплатил картой, было вкусно, благодарю за обслуживание!))
Кафе-бар На троих в Ярославле на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.