Парикмахерская "Светлана"

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 45
Район: Кировский

Про «Парикмахерская "Светлана"»

За время работы, мы заслужили уважение у многих клиентов. Парикмахерская "Светлана " предоставит Вам множество качественных услуг, от модельной стрижки до профессионального окрашивания волос любой степени сложности.
С первых минут в руках наших специалистов Вы почувствуете атмосферу уюта и комфорта. Наши мастера помогут Вам осуществить любую фантазию для вашего образа.
Коллектив Парикмахерской "Светлана " - профессиональные, высококлассные мастера, со специальным образованием, отличающиеся уравновешенным характером, вежливостью, тактичностью и неординарным воображением!
Мы, готовы обслужить Вас, на самом высоком уровне! Приходите к нам, на улицу Советскую № 45, или запишитесь по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про Парикмахерская "Светлана" (2)

Большую благодарность любимой Свете и Гаечке! Вы супер девочки, наводите такой порядок в красоте, что даже не узнаешь себя в зеркале. Цены не кусаются, отличный подход, к каждому клиенту! Когда долго сидишь, могут и чаем угостить! В общем девчонки, процветания вам.
Удобное расположение, часто прихожу сюда подстригаться, цены не высокие, стрижка обычная мне выходит в 300 рублей, вежливые мастера, ничего никогда не приходилось дома перед зеркалом поправлять, прихожу обычно по записи, так как сложно сюда попасть просто так, мне нравится, буду продолжать сюда приходить, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)Самая хорошая парихмахерская в этом районе.
Парикмахерская "Светлана" на карте